Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexandraMak

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

286 переглядів профілю

AlexandraMak's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. СПАССИБО !!! ПОМОГЛО!!! Это, конечно, элементарно, но когда в программировании не разбираешься, то само собой получаются проблемы!
  2. Добрый день, уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой помочь вернуть мне исходный код в настройках фильтров! Объясняю ситуацию. Добавила новые фильтры, они у меня не отображались в категориях. Нет бы сразу не изобретать велосипед, а отредактировать вкладку "Данные" в "Категориях"!!! Но нет, я полезла в дебри и на просторах данного форума нашла информацию о том, что нужно в Админ/контроллер/каталог/фильтр.пхп в строке limit ввести нужное кол-во отображаемых фильтров. В общем доисправлялась я до того, что теперь в админ панели, когда нажимаю на фильтры, выскакиевает ошибка программирования!!! Я предварительно сохранила исходный код, вставляла его, но ошибка не уходит! Дорогие программисты, помогите горе-разработчику, который полез в дебри и запуталася ((((
  3. chukcha, если бы я еще владела языком программирования! Мы все учились понемногу … я первый раз этим занимаюсь на Open Cart. Если корректно будет попросить у Вас помощи, я буду вам очень благодарна!
  4. Добрый день! При установки нового шаблона Aridius Royal v.1.18.2 вместе с его разработчиком возникла следующая проблема: Вот , что он написал :"У вас проблема с движком, нет возможности выбрать шаблон. И того не могу поставить шаблон так как в движке у вас чего то пропал выбор. На скрине показал, должен быть выбор шаблона а тут пустое поле и даже вашего нет дефолтного. Спросите на форуме может кто сталкивался, я побывал обновить файлы движка не помогло Отправил скрины (дублирую ниже). Коллеги, может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и среди Вас есть те, кто может ее устранить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.