Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Неправильная цена


kudziama
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создал товар, поставил ему цену 2300руб. к примеру, захожу в магазин и вижу что цена у товара не 2300 а 73900руб. :blink:

Помогите разобраться) либо я что то не так сделал, хотя что там можно не так сделать :) либо где то что то закосячилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зашел в настройки магазина, там и правда в локализации стоял доллар. Исправил, но почему то все равно цена 73900(в настройках товара заного цену вбил).

Блин.. почистил кэш с куками и все хорошо стало :) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 года спустя...

Кто поможет?

У меня похожая проблема: в админке в товаре стоит цена 40, а на сайте эта цена зачеркнута (буд-то старая, или со скидкой) и не пойми откуда актуальная цена: 90.

Как это выглядит показал в скриншотах (прикрепил).

До этого, в настройках локализации когда-то вроде как удалял рубли или переименовал их в гривны. Как сейчас, указал на скриншоте. Где можно поправить?

 

настройка локализации.png

цена в админке.png

цена на сайте.png

Изменено пользователем Pingvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


n3bo, на самом деле!!! Только хотел отписаться, что при добавлении нового товара всё в порядке. Благодарю!!! И вправду, в товаре была скидка. Как я не догадался?:huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я бы сказал - антискидка! :-D

:D та да, уже столько правок на сайте сделали, что не поймёшь, кто виноват, кривые руки, или ещё что-то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.