Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как передать цены с карточки товара при добавлении в корзину?


Recommended Posts

Здравствуйте, есть три цены которые реализовала в карточке товара, создав в базе два дополнительных поля. Цены это опт, дроп и розница.

В карточке товара нужно вывести две цены: розница и в зависимости от группы покупателя цену оптовую для оптовиков и отдельно для дроп. Сделала. Оптовую цену реализовала через стандартную переменную price, а цена для дропшиппинга через переменную price_zak2. Вывела для каждой группы товара свою цену, но теперь вот  в чем проблема. В корзину летит только оптовая цена с перемененной price, а для дропшиппинга тоже летит она же. Ну и на старнице оформления заказа тоже переменная price. Я понимаю что нужно где-то указать в контроллере корзины что есть новое поле с ценой для определенной группы покупателей. Как это сделать? В каких файлах мне прописывать переменную price_zak2.

 

Я конечно могла бы сделать третью цену через скидки или опции, но у меня так же настроенная синхронизация с укрскладом. И там нужно цене для дропшиппинга присвоить какому-то полю чтобы выводить его на сайте, вот я и создала ую price_zak2. Как эту переменную присвоить через скидки я не представляю даже.  

Помогите решить эту задачу пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, prived сказал:

ну в продукт.tpl внизу скрипт по отправте товара в корзину

в нем и мучайте

напшите условие что и как отправлять  

Цены изз скрипта нельзя ни в коем случае передавать в корзину.

Иначе с помощью отладочных средства ьраузера можно заказать товар по любой цене.

 

Всё манипуляции с ценой надо дублировать в модуле system/library/cart.php или system/library/cart/cart.php

 

А самый правильный вариант - это настроить скидку за количество товара 1 шт, для каждой из групп. Тогда и будет у каждого своя цена.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.