Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Автор сего творения, почему игнорируете мой вопрос?

Автор сего поста, почему вы не читаете FAQ?

 

 

Использую шаблон lexus_superstore кнопки быстрого заказа нет нигде.

FAQ - пункт 1

 

 

Кроме того не понятно, как правильно установить jv_quickorder_filterpro_support.xml, в файле install размыто написано, да и в папке filterpro опечатка - папка у вас называется filerpro. Модуль filterpro установлен.

 

FilterPro так устроен, что подменяет контроллер и вывод шаблона категории своим шаблоном (или шаблоном по-умолчанию от дефолтной темы). Соответственно, если Вы, например, добавили свою кнопку в шаблон категории, то эти изменения нужно сделать и в FilterPro. Визуально это видно, когда загружается страница категории. Сначала на небольшое время отображается текущий шаблон, потом он заменяется шаблоном от FilterPro.

 

Когда-то давно я делал адаптацию для FilterPro. Что там и как сейчас, я не в курсе. xml-файл, который идет в комплекте с модулем, предназначен для версии FilterPro v2.4.2.3.1...

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

шаблон Moneymaker

будет ли на нем работать ваш модуль? особенно с мобильных разрешении?

 

В мобильном разрешении - нет. На шаблоне - нужно смотреть. 100% гарантий дать не могу. Moneymaker, как и мой модуль, использует bootstrap. Возможно стили где-то будут пересекаться и мешать друг другу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Почему мне приходят два одинаковых уведомления от заказчика, что был сделан заказ?

2. Почему при редактировании заказа, заказанного через быстрый заказ, я не могу добавить опции, которые обязательны?

 

Сто раз пожалел, что связался с этим модулем. Настоятельно не рекомендую. Если автор и дальше будет отвечать по несколько дней, выброшу этот модуль не раздумывая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Почему мне приходят два одинаковых уведомления от заказчика, что был сделан заказ?

2. Почему при редактировании заказа, заказанного через быстрый заказ, я не могу добавить опции, которые обязательны?

 

Сто раз пожалел, что связался с этим модулем. Настоятельно не рекомендую. Если автор и дальше будет отвечать по несколько дней, выброшу этот модуль не раздумывая.

 

1. В настройках магазина скорее всего стоит отправлять письмо при новом заказе.

2. Я могу. Проблем никаких. Заполняйте все поля, читайте документацию к движку.

 

 

Сто раз пожалел, что связался с этим модулем. Настоятельно не рекомендую. Если автор и дальше будет отвечать по несколько дней, выброшу этот модуль не раздумывая.

Время ответов на запросы зависит от текущей загруженности. В среднем оно составляет 24-48 часов. Вы почему думаете, что в вашем случае какие-то особые условия?

 

Не надо клеветать понапрасну... Я очень не люблю хамов, наглецов и людей, понапрасну отнимающих мое время.... 3 раза (2 раза сюда, 1 раз в личку) вы писали о якобы проблемах. В абсолютном большинстве проблемы не подтвердились и заключались в том, что вам лень читать документацию к модулю, FAQ, документацию к движку, разбираться как устроен и работает движок и т.д... Н.В.Гоголь когда-то сказал замечательную фразу, актуальную и по сей день: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть посетитель, не выбрав никаких обязательных опций в карточке товара, нажимает кнопку "Быстрый заказ" и в выпавшем окне быстрого заказа он может выбрать обязательные опции, а если не выберет, то и отправить заказ не удастся?

2. Я могу. Проблем никаких. Заполняйте все поля, читайте документацию к движку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть посетитель, не выбрав никаких обязательных опций в карточке товара, нажимает кнопку "Быстрый заказ" и в выпавшем окне быстрого заказа он может выбрать обязательные опции, а если не выберет, то и отправить заказ не удастся?

 

Какой посетитель? Речь шла об админке.

 

Ваши слова:

 

Почему при редактировании заказа, заказанного через быстрый заказ, я не могу добавить опции, которые обязательны?

 

Редактировать заказ можно только в админке.

 

 

в выпавшем окне быстрого заказа он может выбрать обязательные опции, а если не выберет, то и отправить заказ не удастся

Опции не отображаются и не обрабатываются в текущей версии быстрого заказа. Покупатель в любом случае может сделать заказ, в независимости от того, есть опции или нет, обязательные они или нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В теме не нашел, отчего может возникать ошибка при нажатии на кнопку быстрого заказа

Synchronous XMLHttpRequest on the main thread is deprecated because of its detrimental effects to the end user's experience. For more help, check http://xhr.spec.whatwg.org/.  jquery.min.js:4 

 

Библиотеку менял, модули отключал, на пустой странице товара даже не работает, в чем может быть проблема?

версия модуля 2.96 , ocStore 1.5.5.1.2

 

UPD

это из-за модуля ionCube?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В теме не нашел, отчего может возникать ошибка при нажатии на кнопку быстрого заказа

Synchronous XMLHttpRequest on the main thread is deprecated because of its detrimental effects to the end user's experience. For more help, check http://xhr.spec.whatwg.org/.  jquery.min.js:4 

 

Библиотеку менял, модули отключал, на пустой странице товара даже не работает, в чем может быть проблема?

версия модуля 2.96 , ocStore 1.5.5.1.2

 

UPD

это из-за модуля ionCube?

 

Модуль покупали? 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток! Имеем проблему на нашем ресурсе  http://igrokid.com.ua/ . Не срабатывает кнопка "Сделать заказ" и проверка полей на заполнение. Нуждаемся в вашей помощи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток! Имеем проблему на нашем ресурсе  http://igrokid.com.ua/ . Не срабатывает кнопка "Сделать заказ" и проверка полей на заполнение. Нуждаемся в вашей помощи!

 

Доброе

 

У Вас на странице продукта ошибка в скриптах:

 

 
dimensi... > eval (строка 1, столбец 2516)
 
Нужно устранить эту ошибку.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Доброе

 

У Вас на странице продукта ошибка в скриптах:

 

 
dimensi... > eval (строка 1, столбец 2516)
 
Нужно устранить эту ошибку.

 

Видно, что ошибка есть! Каким образом устранить? Где, что изменить/вставить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Писал в личку, но так ответа и не получил.


http://sexved.ru/ind...h=18_45_256_402

 

Конфликтует с фильтром про. Хотя стоит Ваша поделка http://prntscr.com/68rjjt

и все равно в категориях конфликт.

 

Подскажите как исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видно, что ошибка есть! Каким образом устранить? Где, что изменить/вставить...

 

Данная тема предназначена для техподержки данного конкретного модуля.

 

По ошибкам в сторонних шаблонах Вы можете обратиться к автору шаблона или создать тему на этом форуме, в которой, возможно, Вам помогут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер
 

Писал в личку, но так ответа и не получил.

Информирую, что техподдержка/ответы на вопросы и прочие действия по техподдержке оказывается в среднем в течении 24-48 часов с момента получения запроса. Обработка Вашего запроса  и ответ на него укладывается в это время.
 
 

http://sexved.ru/ind...h=18_45_256_402
 
Конфликтует с фильтром про. Хотя стоит Ваша поделка http://prntscr.com/68rjjt

и все равно в категориях конфликт.
 
Подскажите как исправить.

 
К сожалению, FilterPro так устроен, что подменяет контроллер и вывод шаблона категории своим шаблоном (или шаблоном по-умолчанию от дефолтной темы). Соответственно, если Вы, например, добавили свою кнопку в шаблон категории, то эти изменения нужно сделать и в FilterPro. Визуально это видно, когда загружается страница категории. Сначала на небольшое время отображается текущий шаблон, потом он заменяется шаблоном от FilterPro.
 
Когда-то давно я делал адаптацию для FilterPro. Что там и как сейчас, я не в курсе. xml-файл, который идет в комплекте с модулем, предназначен для версии FilterPro v2.4.2.3.1...
 
Учитывая вышенаписанное, я рекомендую Вам обратиться к автору модуля FilterPro за пояснением, где и в каких файлах в его модуле можно внести изменения в шаблон категории, который отображает FilterPro. Зная эту информацию, Вы по аналогии и используя документацию к моему модулю, сможете внести необходимые изменения в FilterPro, для того, чтобы FilterPro мог отображать кнопку быстрого заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Доброе

 

У Вас на странице продукта ошибка в скриптах:

 

 
dimensi... > eval (строка 1, столбец 2516)
 
Нужно устранить эту ошибку.

 

Я не могу найти эту ошибку. Можете тыкнуть пальцем на файл с этим фрагментом/ошибкой? Желательно путь к файлу тоже указать))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не могу найти эту ошибку. Можете тыкнуть пальцем на файл с этим фрагментом/ошибкой? Желательно путь к файлу тоже указать))

 

В этом файле: catalog/view/theme/bigshop/js/dimensions.js

 

 

Я не могу найти эту ошибку.

Вы можете воспользоваться средствами разработчика. Консоль и т.д. Обычно они есть в любом современном браузере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В этом файле: catalog/view/theme/bigshop/js/dimensions.js

 

 

Вы можете воспользоваться средствами разработчика. Консоль и т.д. Обычно они есть в любом современном браузере

Спасибо! Буду вникать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль покупали? 8-)

Да, покупал, не работал из-за модуля ion Cube.

Вопрос такой решил вывести атрибуты товара вместо краткого описания товара, в шаблоне добавил, а теперь надо в контроллере прописать, но файл контроллера закодирован, как быть? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, покупал, не работал из-за модуля ion Cube.

Где покупали? Здесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я пользовался данным модулем, но не понравилось одно, что если товара нет в наличие, все равно можно его оформить, и потом негатив мол а чего дало оформить, а его по факту нет! Можно как-то сделать запрет на оформление товаров которых нет в наличие? При нажатие оформить в один клик высказывало сообщение, мол товара нет в наличие, позвоните по тел. и вам подберут другой или же можно было вставить произвольный текст, мол щас нет в наличие, будет через х дней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пользовался данным модулем, но не понравилось одно, что если товара нет в наличие, все равно можно его оформить, и потом негатив мол а чего дало оформить, а его по факту нет! Можно как-то сделать запрет на оформление товаров которых нет в наличие? При нажатие оформить в один клик высказывало сообщение, мол товара нет в наличие, позвоните по тел. и вам подберут другой или же можно было вставить произвольный текст, мол щас нет в наличие, будет через х дней.

 

Дык, давно это есть в модуле...

 

В настройках модуля, вкладка "Общие", параметр "Учитывать кол-во товара и настройку "Заказ при нехватке на складе""... Пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.