Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Привет, 

А как быть с обновлением, если сейчас сайт висит на тестовом домене, а потом переедет на домен заказчика, по готовности ? 
Змінено користувачем Nikitaaf
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, 

А как быть с обновлением, если сейчас сайт висит на тестовом домене, а потом переедет на домен заказчика, по готовности ? 

 

Нет проблем. Ключ можно перепривязать к другому домену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Оплатил получил код все  работает автору СПАСИБО

И вопросик как можно подправить кнопочку "БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ" (изменить положение на странице, изменить размер)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с проблемой, что в быстром заказе не учитываются опции товаров

Опции скоро будут

 

И вопросик как можно подправить кнопочку "БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ" (изменить положение на странице, изменить размер)

Это всё стилями делается. Т.е., эти параметры меняются аналогично другим элементам магазина.

 

Оплатил получил код все  работает автору СПАСИБО

Всегда пож-та

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выслал

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ключ получил, модуль классный и определенно стоит своих денег, но почему в извещении клиенту в информации Имя дублируется 2 раза в адресе плательщика и доставки. Как убрать, изменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В след-щем обновлении останется только 1 поле, либо имя, либо фамилия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отдаём дань "Чёрной пятнице" и началу сезона распродаж
29, 30 ноября и 1 декабря на дополнение установлена скидка 50% при покупке на моём сайте.

 

Купон на скидку на главной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

JohnnyVega почему игнорируете мой вопрос?

 

 

Вопрос к автору. Если я куплю модуль Вы мне можете помочь с его настройкой под мой шаблон? 

 

В пределах разумного... Например, Вы говорите, что не работает, я Вам говорю, что нужно проверить и сделать. Вы это делаете. И так пошагово пока не устраним ошибку.... Если мне в коде вашего движка или шаблона ковыряться надо, что-то править, что-то исправлять, то уже за денежку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь спсибо! Заходил к Вам на сайт чтобы купить модуль по скидке, но почему то купон у меня не прошел. Не знаете в чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зарегиться на сайте нужно. Ключи привязываются к зарегистрированным пользователям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно, на русском. Скрины на английском поставлены как вариант подходящий и для русскоязычной, и для иностранной аудитории.

 

PS Здесь на форуме есть скрины на русском. И на демке. конечно, тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто файлы перезалейте на хостинг. vqmod-файлы, насколько помню, не менялись, их обновлять не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без активации должна нажиматься. Это же просто кнопка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.