Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

подскажите, версия 2,75 без ограничений по времени работает

 

Да, без ограничений

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гос-да, пишем в личку, если на хостинге нет ионкуба или ионкуб старой версии. Есть способ самостоятельной установки ионкуба, без участия хостера. Этот способ не везде может работать (зависит от настроек хостинга), но, думаю, какой-то части он подойдёт. Для экономии времени предварительно закачиваем на хостинг скрипт проверки checking_system_test_1.03 (находится в шапке темы или в архиве с модулем)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гос-да, пишем в личку, если на хостинге нет ионкуба или ионкуб старой версии. Есть способ самостоятельной установки ионкуба, без участия хостера. Этот способ не везде может работать (зависит от настроек хостинга), но, думаю, какой-то части он подойдёт. Для экономии времени предварительно закачиваем на хостинг скрипт проверки checking_system_test_1.03 (находится в шапке темы или в архиве с модулем)

Благодарю JohnnyVega, помог мне с установкой ( ион куб был старой версии)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил архив с модулем.

 

Добавлены файлы для поддержки PHP 5.4

 

Кто использует PHP 5.4, пож-та, перекачайте архив и обновите модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня модуль работает немного некорректно: 

 

1) периодически следующий заказ, сделанный после заказа через Быстрый заказ, имеет тот же самый номер что и предыдущий Быстрый заказ. Т.е. например быстрый заказ №200, следующий за ним заказ через simple опять №200. Но так не всегда, а иногда - непонятно как такое может быть и как исправить?

 

Дополнение: при более тщательном изучении оказалось что Быстрого заказа нет в админке, пришло только уведомление на почту (быстрый заказ был при этом с мобильника, если это конечно имеет какое-либо значение)

 

2) в счет не попадает имя пользователя и вообще поля доставки выглядят некорректно: 

firstname lastname
shipping_address
city

 

должно быть на русском и имя должно подставляться в счет

 

Прошу подсказать как сделать правильно. Версия движка:

ocStore © 2009-2013 All Rights Reserved.
Version 1.5.1.3

 

Ну и я думаю это изначально должно нормально работать - видимо баги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня модуль работает немного некорректно: 

 

1) периодически следующий заказ, сделанный после заказа через Быстрый заказ, имеет тот же самый номер что и предыдущий Быстрый заказ. Т.е. например быстрый заказ №200, следующий за ним заказ через simple опять №200. Но так не всегда, а иногда - непонятно как такое может быть и как исправить?

 

Дополнение: при более тщательном изучении оказалось что Быстрого заказа нет в админке, пришло только уведомление на почту (быстрый заказ был при этом с мобильника, если это конечно имеет какое-либо значение)

 

2) в счет не попадает имя пользователя и вообще поля доставки выглядят некорректно: 

firstname lastname

shipping_address

city

 

должно быть на русском и имя должно подставляться в счет

 

Добрый день.

 

1) Трудно что-то конкретное сказать без длительного наблюдения за сайтом, анализа кода и ошибок... Как предположение, может быть заказы с симплы и быстрого заказа происходят одновременно?

 

2) Это не некорректно. Так задумано...

 

На момент быстрого заказа покупатель не вводит данные по оплате и доставке (имя, адрес, и т.д.). Кроме того, эти данные могут не совпадать с данными покупателя, т.е. я купил, но хочу отправить заказ не на свой, а на другой адрес. Например, родственнику. Это если говорить о зарегистрированных пользователях...

 

Если быстрый заказ делает не зарегистрированный в магазине пользователь, то в принципе нет его адресных данных.

 

Кроме того, админ магаина может в настройках модуля вообще отключить вывод поля "Имя"

 

Само добавление в платёжные и адресные данные

firstname lastnameshipping_addresscity

сделано для удобства. Чтобы при редактировании заказа из админки не указывать страну и область в платёжных и адресных данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гос-да, я рад сообщить о начале предварительного тестирования системы лицензирования.

 

Принять участие может любой пользователь данного ресурса. Преоритет отдаётся тем, кто хотя бы немного разбирается в коде, кто может установить модуль самостоятельно, у кого есть несколько магазинов (либо возможность установить несколько магазинов на своём хостинге). Предполагается участие 5-10 чел-к.

 

Пишем в личку с темой: предварительное тестирование

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

1) Трудно что-то конкретное сказать без длительного наблюдения за сайтом, анализа кода и ошибок... Как предположение, может быть заказы с симплы и быстрого заказа происходят одновременно?

 

2) Это не некорректно. Так задумано...

 

На момент быстрого заказа покупатель не вводит данные по оплате и доставке (имя, адрес, и т.д.). Кроме того, эти данные могут не совпадать с данными покупателя, т.е. я купил, но хочу отправить заказ не на свой, а на другой адрес. Например, родственнику. Это если говорить о зарегистрированных пользователях...

 

Если быстрый заказ делает не зарегистрированный в магазине пользователь, то в принципе нет его адресных данных.

 

Кроме того, админ магаина может в настройках модуля вообще отключить вывод поля "Имя"

 

Само добавление в платёжные и адресные данные



firstname lastname
shipping_address
city

сделано для удобства. Чтобы при редактировании заказа из админки не указывать страну и область в платёжных и адресных данных.

 

Спасибо за оперативный ответ!

 

по п 1 - еще понаблюдаем. Пока было два таких случая. 

 

по п.2 имел в виду немного другое. А именно - в счет не передается поле "Имя". Т.е. при заказе клиент указывает свои Имя и телефон чтобы ему можно было перезвонить и уточнить детали заказа. Но когда открываеш счет для печати и передачи курьерам (кнопка "Показать счет") - телефон там есть, а имени - нет. Имя попадает только в тему письма, которое приходит админу после заказа.

 

Хотелось бы чтобы имя сразу попадало и в счет.

 

А firstname lastname shipping_address city - хотелось бы заменить эти названия на наши ФИО, Адрес доставки, Город - все равно эти данные менеджер вписывает ручками и потом передает счет курьерам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за оперативный ответ!

 

по п 1 - еще понаблюдаем. Пока было два таких случая. 

 

по п.2 имел в виду немного другое. А именно - в счет не передается поле "Имя". Т.е. при заказе клиент указывает свои Имя и телефон чтобы ему можно было перезвонить и уточнить детали заказа. Но когда открываеш счет для печати и передачи курьерам (кнопка "Показать счет") - телефон там есть, а имени - нет. Имя попадает только в тему письма, которое приходит админу после заказа.

 

Хотелось бы чтобы имя сразу попадало и в счет.

 

А firstname lastname shipping_address city - хотелось бы заменить эти названия на наши ФИО, Адрес доставки, Город - все равно эти данные менеджер вписывает ручками и потом передает счет курьерам.

 

Ок. Что-нибудь придумаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление модуля

 

v2.94

  • Поддержка ocstore 1.5.5.1.1
  • Изменены адресные данные, добавляемые в форму доставки и оплаты

 

Для работы модуля нужен ionCube PHP Loader v4.4.x и выше

 


 

Я рад сообщить, что закончено тестирование системы лицензирования.

 

В настройки модуля добавлено поле "Ключ активации". Для получения ключа активации - напишите мне личное сообщение с темой "Модуль быстрого заказа - ключ активации". В сообщении укажите имя домена, для которого требуется ключ активации, и Ваш адрес электронной почты.... Ключ активации вставляется в настройках модуля на вкладке "Общие" в поле ввода "Ключ активации"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Приобрёл Ваш модуль быстрого заказа. При настройке возникли трудности. В целом всё получилось, однако при попытке оформить "быстрый заказ", всплывающее окно не работает. (не закрывается и не оформляет заказы). Подскажите пож-та где я допустил ошибку при настройке модуля. Вот ссылка на сайт на котором модуль настраиваю.. http://fashionplatinum.ru/penuary/

Заранее спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте. Приобрёл Ваш модуль быстрого заказа. При настройке возникли трудности. В целом всё получилось, однако при попытке оформить "быстрый заказ", всплывающее окно не работает. (не закрывается и не оформляет заказы). Подскажите пож-та где я допустил ошибку при настройке модуля. Вот ссылка на сайт на котором модуль настраиваю.. http://fashionplatinum.ru/penuary/
Заранее спасибо за помощь.

 

У Вас на сайте на странице продукта и на странице категории куча ошибок JavaScript. Модуль не будет работать правильно, когда есть много таких ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Вас на сайте на странице продукта и на странице категории куча ошибок JavaScript. Модуль не будет работать правильно, когда есть много таких ошибок

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о каких ошибках javascript идёт речь? Я просто не профессионал, но firebug  показывает одну ошибку на странице категории, и та в jquery.maskedinput-1.3.min.js, подключенным для работы вашего модуля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста о каких ошибках javascript идёт речь? Я просто не профессионал, но firebug  показывает одну ошибку на странице категории, и та в jquery.maskedinput-1.3.min.js, подключенным для работы вашего модуля...

 

У меня вот такие ошибки показывает:

 

https://www.dropbox.com/s/too3e7qfuy0x88m/fashionplatinum-category.png

https://www.dropbox.com/s/7bk4nybgjur00ry/fashionplatinum-product.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Можно сделать учет опций при создании заказа? А то появился на днях этот модуль и я теперь сильно жалею о покупке этого... =\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Можно сделать учет опций при создании заказа?

 

Сделаем, давно в планах висит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделаем, давно в планах висит

Отлично! Жду с нетерпением! А то уже надоело, когда в товаре по 5-7 опций, человек все выбирает и жмет быстрый заказ не зная всей механики. Ему перезваниваешь и полчаса выведываешь что именно он хотел по полочкам, большинство тупо устает или отвечает что уже не помнит что выбирал... не хватает дико. Такто модуль супер, но без опций лично мне он стал малополезен..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще дополнение.

 

Когда пользователь зарегистрирован на сайте и делает быстрый заказ - его адрес должен "подтягиваться" в счет по заказу из его аккаунта. 

 

Дополнение: а то получается очень не логично - человек зарегистрировался и заполнил адрес, а менеджер после быстрого заказа звонит и расспрашивает все заново. Многих это напрягает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще дополнение.

 

Когда пользователь зарегистрирован на сайте и делает быстрый заказ - его адрес должен "подтягиваться" в счет по заказу из его аккаунта. 

 

Дополнение: а то получается очень не логично - человек зарегистрировался и заполнил адрес, а менеджер после быстрого заказа звонит и расспрашивает все заново. Многих это напрягает.

 

Постараюсь добавить эту функцию. Скорее всего, выйдет в следующей версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В описании модуля указано: Коммерческая лицензия на одно доменное имя.

 

получается для каждого нового сайта покупать модуль отдельно?)

 

В большинстве случаев - да...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На данный момент нет. Но обязательно что-нибудь придумаю, для тех, кто покупает часто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.