Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Рисунок кнопки и вообще оформление кнопки задаётся с помощью стилей в файле стилей темы. По-умолчанию это класс button. Делаете свой класс, назначаете этот класс кнопке в шаблоне товара или категории

Например, для последних версий движка кнопка описывается так:

<a onclick="jv_qiuckorder_show('<?php echo $product_id; ?>');" class="button"><span><?php echo $button_jv_quick_order; ?></span></a> 

Ссылке присваивается класс button. Можно вместо button прописать свой класс. Или сделать копию класса button, например, mybutton, и присвоить его кнопке.

Получится так:

<a onclick="jv_qiuckorder_show('<?php echo $product_id; ?>');" class="mybutton"><span><?php echo $button_jv_quick_order; ?></span></a> 

Т.е., в принципе можно сделать как угодно. Главное, чтобы вызывался скрипт отображения формы с id товара (jv_qiuckorder_show('id товара')). А как этот скрипт уже будет вызываться, с помощью кнопки, ссылки, другого скрипта, события или ещё как и как это будет оформлено - это уже чисто техническая реализация.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

v2.64

Поддержка партнёрской программы

Административная панель:

Добавлена возможность выбрать цвет кнопки "Сделать заказ"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

v2.64

Поддержка партнёрской программы

Административная панель:

Добавлена возможность выбрать цвет кнопки "Сделать заказ"

Охохох. Датыжнашхороший! Все что нада :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По идее должен. Maxystore - это оригинальный opencart со сторонними модулями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может и пробовал, кто его знает, но в эту тему никто не отписывался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня стоит, все класно работает kristalplus.com.ua смотрите

Большое спасибо, что отписались, буду и себе ставить.

П.с. Сайтик ваш просто бомба! Есть к чему стремиться ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день

JohnnyVega

перед покупкой модуля хотел бы задать пару вопросов.

1) у меня магазин строительных материалов и в частности есть позиция "краски" которая в качестве опций имеет примерно 150 цветов

Будет ли модуль работать с опциями?

2) У меня стоит модуль динамического изменения цены при выборе опций.

Будет ли это синхронизировано с вашим модулем.

Чтобы не получилось что человек выбирает товар , ему показывается цена, затем выбирает опцию, ему показывается новая цена, и нажав на кнопку быстрого заказа ему показывается опять первая цена, а счет выставляется по второй цене(с учетом опций)

В таком случае просто могут возникнуть непонятки с многими покупателями, а некоторые начнут думать что их пытаются обмануть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление

v2.66

Исправление незначительных ошибок

Рекомендуется обновиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) у меня магазин строительных материалов и в частности есть позиция "краски" которая в качестве опций имеет примерно 150 цветов

Будет ли модуль работать с опциями?

Да, в планах есть такое. По срокам реализации точно сказать не могу.

2) У меня стоит модуль динамического изменения цены при выборе опций.

Будет ли это синхронизировано с вашим модулем.

Чтобы не получилось что человек выбирает товар , ему показывается цена, затем выбирает опцию, ему показывается новая цена, и нажав на кнопку быстрого заказа ему показывается опять первая цена, а счет выставляется по второй цене(с учетом опций)

В таком случае просто могут возникнуть непонятки с многими покупателями, а некоторые начнут думать что их пытаются обмануть.

Когда будет поддержка опций, будет и изменение цены, т.е. итоговая цена будет с учётом опций. Но сами опции будут отображаться в стандартном виде, как это изначально реализовано в движке. Т.е., например, если цена 70$, опция уменьшает цену на 5$ (-5$), то опция и будет отображаться как -5$. Т.е., при реализации опций будет использоваться стандартный функционал движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

2.75

Добавление обработки кол-ва заказываемого товара

Административная панель:

Добавлена возможность настройки поля "Кол-во товара"

Исправление незначительных ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Возникла проблема при использовании модуля.

При редактировании заказ в админке слетает цена "Итого", ставиться 0руб.

Как только поступает заказ, все отлично, цену показывает, но стоит отредактировать заказ, как цена ставиться 0руб.

Также в админке нельзя выбрать "Способ доставки и Способ оплаты", потому что у меня стоит упрощенное оформление заказа Simpla - нет ли фиксов?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доп данные будут?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, скажите как включить отображение кнопки на странице товара, а отключить во всех остальных местах, категориях и подкатегориях.

Спасибо.

Жду ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вы устанавливали модуль вручную, то просто не нужно делать пункт инструкции (5-й пункт), связанный с категориями. Если через vqmod, то , подправить vqmod-файл, удалив часть кода, связанную с категориями (изменения в файлах catalog\controller\product\category.php и catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стили где-то перекрываются. Скиньте ссылку в личку на магазин

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что нужно сделать - что бы кнопка появилась рядом с товаром, в списке товаров, который сформирован после поиска?

Сейчас там ее нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что нужно сделать - что бы кнопка появилась рядом с товаром, в списке товаров, который сформирован после поиска?

Аналогично как для категорий.... 5 шаг инструкции

Только для файлов search.php и search.tpl

или для файлов compare.php и compare.tpl для страницы сравнения товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.