Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день у меня есть прекрасный платный модуль смысл в том что просмотр заказа идет на одной странице. С обычными заказами все отлично все показывается, но стоит только нажать просмотр быстрого заказа как вылазит

Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/y/y/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_info.tpl on line 1369

Из-за чего такое может быть собсно?

Сам модуль прилагаю в качестве бонуса участникам ветки

Прикрепляю так же кэш файл только у него расширение не то так как форум не дает грузить .tpl

Змінено користувачем afwollis
удалены прикрепленные файлы ПЛАТНОГО модуля
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


altavi, модуль быстрого заказа не вносит ни каких изменений в файлы админки (vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_info.tpl).

PS Модуль ПЛАТНЫЙ уберите из паблика, если:

а) не хотите быть забаненным за нарушение правил форума

б) если не хотите получить по шапке от автора модуля

PS. Удивляюсь людям. Вот если бы какой-нибудь бухгалтер выложила бы на бухгалтерском форуме в качестве бонуса участникам ветки данные вашей пластиковой карточки, на которую вы получаете зарплату или стипендию, Вы бы как себя ощущали? С учётом того, что любой желающий может с помощью этих данных купить себе что-нибудь в интернет-магазине за ваш счёт... Когда Вы покупаете чей-то модуль, Вы не покупаете право делать всё что угодно с этим модулем, Вы покупаете право использовать его для своего интернет-магазина, а не выкладывать его в паблик на форуме, торрентах и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы покупаете право использовать его для своего интернет-магазина, а не выкладывать его в паблик на форуме, торрентах и т.д.

То есть скачать кино вы можете без удивления?

з.ы. я как-то объяснял почему это происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

з.ы. я как-то объяснял почему это происходит.

Было бы познавательно послушать Вашу точку зрения. :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы познавательно послушать Вашу точку зрения. :oops:

Прошу извинить меня, но я писал в курилке полгода назад свою точку зрения по поводу мелкого воровства и особо крупного.

Система...

Модуль у Вас стоящий уже!

Жму руку )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

altavi, модуль быстрого заказа не вносит ни каких изменений в файлы админки (vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_info.tpl).

PS Модуль ПЛАТНЫЙ уберите из паблика, если:

а) не хотите быть забаненным за нарушение правил форума

б) если не хотите получить по шапке от автора модуля

PS. Удивляюсь людям. Вот если бы какой-нибудь бухгалтер выложила бы на бухгалтерском форуме в качестве бонуса участникам ветки данные вашей пластиковой карточки, на которую вы получаете зарплату или стипендию, Вы бы как себя ощущали? С учётом того, что любой желающий может с помощью этих данных купить себе что-нибудь в интернет-магазине за ваш счёт... Когда Вы покупаете чей-то модуль, Вы не покупаете право делать всё что угодно с этим модулем, Вы покупаете право использовать его для своего интернет-магазина, а не выкладывать его в паблик на форуме, торрентах и т.д.

Да вы правы, как то я погорячился, я подразумеваю что ошибка из за того что как раз Ваш модуль формирует заказ не совсем правильный на что и ругается данный модуль т.е. он не может вывести какие то данные без того что Ваш модуль их просто не внес.

Как определить какие и прав ли я в своих умозаключениях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вы правы, как то я погорячился, я подразумеваю что ошибка из за того что как раз Ваш модуль формирует заказ не совсем правильный на что и ругается данный модуль т.е. он не может вывести какие то данные без того что Ваш модуль их просто не внес.

Как определить какие и прав ли я в своих умозаключениях?

Этот модуль что вы писали выше работает с этим модулем быстрого заказа без проблем, можете проверить на чистом магазине, я специально проверил, все работает, но модуль выше уберите все же с паблика. Ищите проблему у себя на сайте

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вы правы, как то я погорячился, я подразумеваю что ошибка из за того что как раз Ваш модуль формирует заказ не совсем правильный на что и ругается данный модуль т.е. он не может вывести какие то данные без того что Ваш модуль их просто не внес.

Возможно. Но по идее должна быть обработка ошибок в моде. Хотя бы на уровне существования. Например:

if (options) {....}

Стандартный отчёт же показывается.

Как определить какие и прав ли я в своих умозаключениях?

Проверить на чистом движке. На Вашем магазине посмотреть лог ошибок vqmod, журнал ошибок магазина. Устранить ошибки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.......можете проверить на чистом магазине, я специально проверил, все работает.... Ищите проблему у себя на сайте

Вот. Человек с правильной позицией. :wink: Просто дико плюсую. Жаль могу только один плюс оставить.... Эх, если бы хотя бы каждый 5-й так делал, а не каждый 20-й. Мир стал бы немного лучше. :-)

"В первую очередь: проверяем на чистом движке. Если ошибка есть, значит отписываемся о ней, если нет, значит ищем ошибку в своём магазине" - первая заповедь поддержки авторов модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что именно Вы имеете ввиду? Уточните.

Форма работает с товарами, где нужно выбрать обязательно какую-либо опцию. Но цену отображает в форме без учёта выбранных или не выбранных опций.

Конечно, не очень хочется превращать быстрый заказ в аналог корзины с выбором опций, налогами и прочим. Иначе, смысл теряется. Основной плюс этого модуля в его простоте. Тыкнул на кнопку, вбил свои ФИО и телефон, и всё, делов на 10 секунд. С магазина тебе сами перезвонят и там уже можно всё уточнить, в том числе и дополнительные опции.... Вот такая основная идея, как мне кажется. Но если какой-то дополнительный функционал будет востребован большим числом людей - можно его добавить в модуль.

Купил бы ваш модуль считаю его нужным но смущает только одно,мой магазин продаёт вентиляционное оборудование и у меня много мелкого товара которого покупают по 10,20, а то и 50 шт сразу,значит покупателю придётся каждый раз нажимать на кнопку быстрый заказ заполнять все поля а потом ему на e-mail придёт 50 писем.И это только один товар,а если он будет покупать и другие товары по несколько штук.Может сделать так что бы при покупке товара можно было добавить сколько штук он хочет купить и формировалась общая цена.Всё таки мне кажется что должно быть что то на подобие корзины ,чтоб бы весь товар который купили отображался в этом окне и приходило на e-mail одно письмо.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


JohnnyVega, можно добавить вкл/выкл ротации изображений товара? Если выкл. - то показывать только первое изображение.

Ок. внесу в список to-do

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил бы ваш модуль считаю его нужным но смущает только одно,мой магазин продаёт вентиляционное оборудование и у меня много мелкого товара которого покупают по 10,20, а то и 50 шт сразу,значит покупателю придётся каждый раз нажимать на кнопку быстрый заказ заполнять все поля а потом ему на e-mail придёт 50 писем.И это только один товар,а если он будет покупать и другие товары по несколько штук.Может сделать так что бы при покупке товара можно было добавить сколько штук он хочет купить и формировалась общая цена.Всё таки мне кажется что должно быть что то на подобие корзины ,чтоб бы весь товар который купили отображался в этом окне и приходило на e-mail одно письмо.

Ок. внесу в список to-do. Пока можно просто в комментариях к заказу указывать сколько штук товара, человек хочет купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сделать, чтоб вместе с информацией о покупателе приходил его IP?

Имеется ввиду письмо, которое приходит после быстрого заказа?

IP покупателя также указывается в свойствах заказа (Админка - продажи - заказы - просмотр - детали заказа), если в настройках модуля включено оформление заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё таки мне кажется что нужно ещё и адрес добавлять,улицу,дом,корпус,квартиру т.к бывает связь плохая может у человека с речью туго,бывает улицу хрен выговоришь и постоянно переспрашивать какой у них адрес как то это неправильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё таки мне кажется что нужно ещё и адрес добавлять,улицу,дом,корпус,квартиру т.к бывает связь плохая может у человека с речью туго,бывает улицу хрен выговоришь и постоянно переспрашивать какой у них адрес как то это неправильно.

И чем это будет отличаться от обычного оформления заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И чем это будет отличаться от обычного оформления заказа?

Ну я не думаю что заполнение одного лишнего поля вызовет у покупателя какой то дискомфорт,а вот если вы неправильно поймёте адрес доставки и будете несколько раз перезванивать клиенту,то у него это вызовет недоумение да и вам этот гемморой не нужен.А так вам нужно только перезвонить и убедиться что они этот товар заказали,а вся остальная информация у вас уже есть.А отличаться от обычного оформления заказа будет тем что не надо регестрироваться,переходить по нескольким страницам чтобы оформить заказ да и полей там надо больше заполнять.А тут всё в одном окне,очень удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление

v2.55

Административная панель:

Добавлена возможность выбора типа изображения: карусель, одиночное изображение

Добавлена информация в оповещение администратору о ip-адресе покупателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из смежной темы

В последние время модуль стал часто появляться в открытом паблике на варезных сайтах. (борьба с "этим" отнимает время от разработки и поддержки модуля)

Я понимаю, конечно, что плохие модули там не появляются, но, выкладывая модуль в открытый паблик, вы нарушаете тем самым закон, это раз.

Второе, вы вредите сами себе, если разработчик не будет получать средства для продолжения разработки функционала и поддержки, то в конечном итоге, модуль перестанет обновляться и расширяться.

В последние время все чаще хорошие модули выкладываются в паблик. Не вредите сами себе, не выкладывайте их в паблик, лучше инвестируйте деньги в расширение функционала, инвестировав средства вы помогаете разработке и расширению функционала, а также технической поддержки, также вам не надо будет искать постоянно новые версии на варезных сайтах, вы всегда сможете вовремя скачать последнюю версию, инвестировав деньги в её развитие.

Еще раз продублирую правила форума, чтобы не было потом недопониманий (отдельное спасибо администрации, за напоминание правил форума)

Правила использования платных дополнений

  • Все дополнения, приобретенные на форуме в разделе https://opencartforum.com/files/, являются объектами авторского права и принадлежат авторам, которые их продают.
  • При покупке модуля Вы получаете право только на использование дополнения и не являетесь владельцем авторских прав данного дополнения.
  • Вы не можете передавать, продавать, распространять, сдавать в аренду какую-либо часть дополнения. Вы не можете размещать дополнение на других сайтах, чтобы оно было доступно для скачивания.
  • В случае, если Вы разместили где-либо в свободный доступ наше программное обеспечение, мы имеем право заблокировать вашу учетную запись на форуме https://opencartforum.com. В результате Вы потеряете возможность скачивать дополнения, которые приобрели ранее, и их обновления.

Отдельное спасибо тем кто инвестировал свои средства в разработку и поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок. внесу в список to-do. Пока можно просто в комментариях к заказу указывать сколько штук товара, человек хочет купить

Ув. JohnnyVega! Тоже очень нужно. У нас оптовый магазин и мин.кол-во товара при покупке часто больше 1. Это вносит путаницу, т.к. клиент делает быстрым заказом покупку на 1 шт. Сделайте подарок всем форумчанам к Новому году, добавьте поле кол-во в быстрый заказ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SMS-уведомление от SMSC.RU, Уведомление администратору о том, что поступил(осуществлен) новый заказ.

Сам модуль бесплатный, скачать можно по ссылке с оф. сайта компании: http://smsc.ru/doc/s...art_1.5.3.1.zip. или ниже в прикрепленном файле.

Проблема:

заказ поступает в админку, но смс не приходит. При обычном заказе смс приходит.

ОЧЕНЬ нужно. Вы обещались сделать совместимость с вашим модулем, а в новой версии не нашел. Когда можно ожидать?

Спасибо автору.

smsc_opencart_1.5.3.1.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, есть такое. После закрытия формы, стиль восстанавливается... Там идёт пересечение со стилями движка, кое-где они не совсем корректно в движке прописаны, и самый простой вариант, чтобы не делать кучи правок, это временно убирать стиль магазина, когда отображается форма, затем его восстанавливать. Возможно, со временем найду способ это решить более изящным способом

Покажите решение этого бага. Слетает css страницы, для меня это не приемлимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.