Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вы реализовали продвижение по городам?


Recommended Posts

А некто не говорил что будет легко,

Но это будет легче, чем  продвижение языковым контентом.

 

42 минуты назад, dexion сказал:

500+ символов,

та нормально

 

 

42 минуты назад, dexion сказал:

Если заменять какое-то слово синонимом,

Ну, я не скажу про синонимайзеры, но, мне кажется, и это будет легче. Но вот синонимайзер должен быть статическим.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, dexion сказал:

Да, @krumax уже рассказал о своем решении, вроде как все в нем устраивает, уточняю последние нюансы. Shortcode - это для автоподстановки города/региона в поле, верно? Но для описаний товаров и категорий одной такой подстановки, как мне кажется, будет недостаточно (или достаточно?), отсюда вопрос что с ними лучше делать для регионов? Скрывать или отображать на 99% идентичные?

в сео гео мап есть генератор описания и метта тегов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@chukcha можете скинуть модуль шорткодов? очень удобное решение, на мой взгляд. но могут быть проблемы со склейкой, т.к. низкая уникальность относительно друг друга у поддоменов. так что может все таки мультисайт лучше будет, хоть и трудозатратней.

 

зашел на ваш сайт, гео ип на первом определило что я с москвы, вторые два как я понял вообще не определяют автоматически.

есть решение, где определение работает более менее хорошо и отправляет на поддомен?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.