Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы при настройках валют


hangren

Recommended Posts

Не знаю, как правильно озаглавить тему, поэтому написал так. Проблема следующая:

1. Стандартная валюта сайта по умолчанию - USD

2. В настройках Локализация - Валюта USD отключен. Включен только РУБ.

3. В результате все цены на сайте все-равно отображаются в USD. А нужно в рублях.

Как решить проблему?

Расскажу, зачем нужно такое "извращение": я продаю товары из америки с привязкой, естественно, к доллару, поэтому исключать его из системы нельзя, при этом все цены на сайте в рублях с автоматической конвертацией из доллара в рубли. При этом панелька переключения валют на сайте не нужна, поэтому я отключил все остальные валюты, оставив только рубли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в админ.панели зайдите в настройку магазина и проставьте валюту по умолчанию...

Дело в том, что все расчеты, включая цены товаров, должны вестись в USD. А пользователи должны видеть цены, переведенные в рубли. Как это добиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.