Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Модуль массового изменения категории у товаров

Recommended Posts

Загрузил через yml товары,  им не присвоилась категория. Ищу плагин присвоения категории для большого кол-ва товаров. Может кто-то сталкивался? 

В 08.06.2018 в 12:16, SergeTkach сказал:

Хм, почему все всегда рекомендуют Batch Editor, а вот про Персональный редактор ++ 2.0 не вспоминают?

Наверное потому- что Batch Editor на несколько голов превосходит этот модуль. Я им давно пользуюсь, у меня в магазе около 50к товаров, и моё мнение что там где товаров больше 200шт этот модуль просто МАСТХЭВ. Не представляю без него администрирование большого количества товаров, он может если не все то почти все.

35 минут назад, dima2000 сказал:

Наверное потому- что Batch Editor на несколько голов превосходит этот модуль. Я им давно пользуюсь, у меня в магазе около 50к товаров, и моё мнение что там где товаров больше 200шт этот модуль просто МАСТХЭВ. Не представляю без него администрирование большого количества товаров, он может если не все то почти все.

В чем именно наиболее заметно превосходство Batch Editor на Персональный редактор ++ 2.0?

по демо каждого модуля можно увидеть разницу. Персональный редактор позволяет не заходя в админку отредактировать товар единично, BE меняет все что в голову взбредет массово либо единично в админке. А вообще посмотрите демо, Вам станет понятно думаю.

ЗЫ поправка, редактор может и несколько товаров редактировать, но все равно выбор как я понял ограничен одной страницей, это отличается от BE, в BE можно фильтровать нужные товары по различным выборкам, сортировать, менять им массово категории, названия, цены, акции,  атрибуты и еще много много всего, легче перечислить чего он не может делать.

Edited by dima2000

• 11 months later...

Мне больше нравится AdminQuickEditPro, можно погуглить и найти недорогую русскую версию или варез.