Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль массового изменения категории у товаров


Recommended Posts

В 08.06.2018 в 12:16, SergeTkach сказал:

Хм, почему все всегда рекомендуют Batch Editor, а вот про Персональный редактор ++ 2.0 не вспоминают?

 

Наверное потому- что Batch Editor на несколько голов превосходит этот модуль. Я им давно пользуюсь, у меня в магазе около 50к товаров, и моё мнение что там где товаров больше 200шт этот модуль просто МАСТХЭВ. Не представляю без него администрирование большого количества товаров, он может если не все то почти все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, dima2000 сказал:

 

Наверное потому- что Batch Editor на несколько голов превосходит этот модуль. Я им давно пользуюсь, у меня в магазе около 50к товаров, и моё мнение что там где товаров больше 200шт этот модуль просто МАСТХЭВ. Не представляю без него администрирование большого количества товаров, он может если не все то почти все.

 

В чем именно наиболее заметно превосходство Batch Editor на Персональный редактор ++ 2.0?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по демо каждого модуля можно увидеть разницу. Персональный редактор позволяет не заходя в админку отредактировать товар единично, BE меняет все что в голову взбредет массово либо единично в админке. А вообще посмотрите демо, Вам станет понятно думаю.

 

ЗЫ поправка, редактор может и несколько товаров редактировать, но все равно выбор как я понял ограничен одной страницей, это отличается от BE, в BE можно фильтровать нужные товары по различным выборкам, сортировать, менять им массово категории, названия, цены, акции,  атрибуты и еще много много всего, легче перечислить чего он не может делать.

Змінено користувачем dima2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.