Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

История заказов в личном кабинете


ingenerks

Recommended Posts

Вопрос по личному кабинету! Когда авторизированный пользователь делает заказы на сайте, он может просматривать их историю в личном кабинете. При открытии любого заказа, в истории заказов, в поле наименование идет только название товара, модель, количество, цена, а хотелось бы видеть там еще и фото. Может кто-то реализовывал данную задачу??? Просто когда есть фото, пользователю легче понимать, что он покупал, чем просто видеть название и вспоминать какой это был товар! На рисунке обвел, где было бы неплохо выводить фото товара!!!

И еще хотелось бы вывести название товара в историю заказов! Так же на 2 рисунке обведено красным!

post-19940-0-95479900-1344156488_thumb.jpg

post-19940-0-52012200-1344158215_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сегодня выложили модуль с дополнительной колонкой с фотографией для письма - посмотрите его, и по аналогии возможно сделаете так же и в личном кабинете. ну или обратитесь к автору за разумные деньги сделает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое попробуем!!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Adds product image/store logo to invoice

А мне нужно не в инвойс а в ордер хистори, в личном кабинете у клиента.

Возможно Вы имеете в виду что можно посмотреть и по аналогии сделать, но я бы хотел сначала попробовать получить ответ от тех кто возможно это смог реализовать =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.