Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление в меню вкладки статьи


Recommended Posts

Добрый день.

Столкнулся с проблемой.

Как вывести после категорий в горизонтальном меню вкладку "статьи", что б при открытии  в ней находились нужные статьи? Может есть статья где эта проблема описана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стандартные "статьи" ?

Кто их так перевел не понятно... Признавайтесь.  По рукам получите за перевод "статьи" для Information ?
Стандартные Information - это информационные страницы, а не статьи

 

Спойлер

4137333281.png

 

Спойлер

Где вы видите здесь "статьи" ?

https://translate.google.com/#en/ru/Information

 

Вот из-за таких  горе "переводчиков" потом хаос

:ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Статьи" у меня есть. Как их прикрепить в горизонтальному меню к вкладке, которую я назову например "Интересное". Что б при открытии выпадали все закрепленные "статьи" за этой вкладкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, markimax сказал:

Какой модуль ?

Извините не понимаю?

Во вкладке "статьи" находится список статей. Прикрепить статью, например, "о нас"  в горизонтальное меню я могу, а вот сделать сделать вкладку, что б в ней находились несколько закрепленных статей, не могу. Может есть модуль это позволяющий сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Godik1985 сказал:

Извините не понимаю?

Во вкладке "статьи" находится список статей. Прикрепить статью, например, "о нас"  в горизонтальное меню я могу, а вот сделать сделать вкладку, что б в ней находились несколько закрепленных статей, не могу. Может есть модуль это позволяющий сделать?

Еще раз повторюсь о чем писал выше
Это НЕ статьи, это информационные страницы. Нету такого функционала в opencart у них
Используйте модули настоящих статей
К примеру

Спойлер

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, давайте разбиратся. Ви говорите о статьи, но имеете ввиду информационние страници. Пользовать ети страници для блога очень неудобно и сточки зрения СЕО нехорошо. Лучше сделать ето содержание блог и взять модуль блога SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы...

Если все таки ви хотите пользоват информационние страници вам нужни мои модули для добавления страниц в меню

Бесплатний:

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=10969

ест несколко вариантов, включая добавить те страници, которие не отображаются в футер.

Платний:

тоже несколко вариантов, но можна вибрат какие страници добавить.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17575

Только имейте ввиду, что для ети страници нет йерархия, категории... лучше сделать блог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.