Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Добавление в меню вкладки статьи

Recommended Posts

Добрый день.

Столкнулся с проблемой.

Как вывести после категорий в горизонтальном меню вкладку "статьи", что б при открытии  в ней находились нужные статьи? Может есть статья где эта проблема описана?

Стандартные "статьи" ?

Кто их так перевел не понятно... Признавайтесь.  По рукам получите за перевод "статьи" для Information ?
Стандартные Information - это информационные страницы, а не статьи

Спойлер

4137333281.png

Спойлер

Где вы видите здесь "статьи" ?

https://translate.google.com/#en/ru/Information

Вот из-за таких  горе "переводчиков" потом хаос

:ph34r:

"Статьи" у меня есть. Как их прикрепить в горизонтальному меню к вкладке, которую я назову например "Интересное". Что б при открытии выпадали все закрепленные "статьи" за этой вкладкой.

Только что, Godik1985 сказал:

"Статьи" у меня есть.

Какой модуль ?

15 минут назад, markimax сказал:

Какой модуль ?

Извините не понимаю?

Во вкладке "статьи" находится список статей. Прикрепить статью, например, "о нас"  в горизонтальное меню я могу, а вот сделать сделать вкладку, что б в ней находились несколько закрепленных статей, не могу. Может есть модуль это позволяющий сделать?

5 минут назад, Godik1985 сказал:

Извините не понимаю?

Во вкладке "статьи" находится список статей. Прикрепить статью, например, "о нас"  в горизонтальное меню я могу, а вот сделать сделать вкладку, что б в ней находились несколько закрепленных статей, не могу. Может есть модуль это позволяющий сделать?

Еще раз повторюсь о чем писал выше
Это НЕ статьи, это информационные страницы. Нету такого функционала в opencart у них
Используйте модули настоящих статей
К примеру

Спойлер

Так, давайте разбиратся. Ви говорите о статьи, но имеете ввиду информационние страници. Пользовать ети страници для блога очень неудобно и сточки зрения СЕО нехорошо. Лучше сделать ето содержание блог и взять модуль блога SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы...

Если все таки ви хотите пользоват информационние страници вам нужни мои модули для добавления страниц в меню

Бесплатний:

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=10969

ест несколко вариантов, включая добавить те страници, которие не отображаются в футер.

Платний:

тоже несколко вариантов, но можна вибрат какие страници добавить.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17575

Только имейте ввиду, что для ети страници нет йерархия, категории... лучше сделать блог.