Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Столкнулся с проблемой.

Как вывести после категорий в горизонтальном меню вкладку "статьи", что б при открытии  в ней находились нужные статьи? Может есть статья где эта проблема описана?

Поделиться сообщением

Стандартные "статьи" ?

Кто их так перевел не понятно... Признавайтесь.  По рукам получите за перевод "статьи" для Information ?
Стандартные Information - это информационные страницы, а не статьи

Спойлер

4137333281.png

Спойлер

Где вы видите здесь "статьи" ?

https://translate.google.com/#en/ru/Information

Вот из-за таких  горе "переводчиков" потом хаос

:ph34r:

Поделиться сообщением

"Статьи" у меня есть. Как их прикрепить в горизонтальному меню к вкладке, которую я назову например "Интересное". Что б при открытии выпадали все закрепленные "статьи" за этой вкладкой.

Поделиться сообщением

Только что, Godik1985 сказал:

"Статьи" у меня есть.

Какой модуль ?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

15 минут назад, markimax сказал:

Какой модуль ?

Извините не понимаю?

Во вкладке "статьи" находится список статей. Прикрепить статью, например, "о нас"  в горизонтальное меню я могу, а вот сделать сделать вкладку, что б в ней находились несколько закрепленных статей, не могу. Может есть модуль это позволяющий сделать?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Godik1985 сказал:

Извините не понимаю?

Во вкладке "статьи" находится список статей. Прикрепить статью, например, "о нас"  в горизонтальное меню я могу, а вот сделать сделать вкладку, что б в ней находились несколько закрепленных статей, не могу. Может есть модуль это позволяющий сделать?

Еще раз повторюсь о чем писал выше
Это НЕ статьи, это информационные страницы. Нету такого функционала в opencart у них
Используйте модули настоящих статей
К примеру

Спойлер

Поделиться сообщением

Так, давайте разбиратся. Ви говорите о статьи, но имеете ввиду информационние страници. Пользовать ети страници для блога очень неудобно и сточки зрения СЕО нехорошо. Лучше сделать ето содержание блог и взять модуль блога SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы...

Если все таки ви хотите пользоват информационние страници вам нужни мои модули для добавления страниц в меню

Бесплатний:

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=10969

ест несколко вариантов, включая добавить те страници, которие не отображаются в футер.

Платний:

тоже несколко вариантов, но можна вибрат какие страници добавить.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17575

Только имейте ввиду, что для ети страници нет йерархия, категории... лучше сделать блог.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.