Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вычитание товаров со склада


aloha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

В админке есть возможность задать кол-во товаров на складе, и при продаже оно будет сокращаться.

В моем магазине такая особенность: один и тот-же товар внесен несколько раз (с дополнительными услугами и без) и мне нужно как-то объединить несколько товаров. Тоесть, когда покупают один товар, должно уменьшаться кол-во на складе у целой группы товаров.

Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как вариант! Может проще и эргономичней добавить товару Опции(доп услуги и прочее) чем плодить один и тот же товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не проще. Товар в магазине - футбольная форма, а доп. услуги - фамилия и номер футболистов. Это дает мнимое увеличение ассортимента, плюс не все понимают, что мы можем сделать эти надписи, а так все наглядно.

А с остатками на складе уже начинаем путаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откройте для себя опции с картинками. По-моему, они прекрасно решат задачу и в одном товаре все варианты будут собраны. Я же правильно понял, что все отличие - только в надписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.