Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Народ кто в теме, нужна корректировка oclayerednavigation / решить проблему с oclayerednavigation. Проблемы с пагинацией, родными фильтрами и конфликтом передачи данных через JSON c модулем фильтра  Mega Filter PRO на странице категории товаров.

 

Решение ocmod ( для самообразования)...

 

пишите на телегу, договоримся @SeoCityStudio

Eror.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • ArtemPitov changed the title to oclayerednavigation

Проблема собственно здесь dedmoroz.toys - бонус 1000RUB 

Проект коммерческий, так что Все обсуждаемо, нужно качественное решение, тут костыли не помогут... 

Решение ocmod ( для самообразования), пункт не принципиальный, но очень хотелось бы, случай далеко не единичный, каждый раз Вас дергать очень не хотелось бы - время, а его вечно не хватает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди назовите цену, проблему нужно решить! Господа специалисты сделайте несхождения помогити, очень прошу... Знающему человеку реально работы максимум час, поправить редирикиы и обработчик, мне тупо нехватает знаний, а время жмет, помогите !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы срадостью, эти придурки эту проблему уже 6 лет решить немогут, тут без вариантов,. Проблема стара как мир и нечего не делается..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это такой чудный модуль, OC Layered Navigation Ajax , целый ряд (разработчиков) суют его в разные темы, которые потом вызывают гору конфликтов.

Собственно проблема кроется в обработке пагинации проблема уже поднималась не раз на форуме (тут)и решалась в частности, потому как проблема переходит от шаблона к шаблону на костылях...Я недолго думаю задал в поисковик поиск сайта с ошибками типа /* onclick='oclayerednavigationajax.filter("javascript:void(0);")'*/ и их братьев обработки oclayerednavigation ajax, так вот в выдачи сидит более 5 листов сайтов с разными ошибками этого модуля и хрен кто что делает, кто то что то поправил, что мешала, а что не мешало - его брат родной OC Product Rotator Image так и сыпет баги, ну там все просто его можно просто отключить и фиг с ним...

 

А что касательно напишите автору.... Так за этими ребятами уже охоту устраивали, на контакты, супорт тупо морозится, а других контактов фиг, вот и живет такая проблема, на радость фрилансам.... Вот и прошу, чтоб бонусом ocmod был может еще кому поможет .....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там еще одна проблема, они похоже в файл подсунули свои фильтры, не отключив родные, и соответственно, модуль Mega Filter PRO идет сними в конфликт...

АААААААААААААААААААА !!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде это их детище https://webkul.uvdesk.com /

Все вопросы на супорт,


We also provide customization services for our modules(It is a paid service). Not only the customization services we are providing website development services and custom module development services as well.

 

код открытый, попросите у Нас разрешения править, мы тоже можем все исправить услуга платная .... Так некто не против,   а в ответ тишина....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kindzaza сказал:

Посмотрите может это поможет https://php.ru/forum/threads/dilemma-ili-bag-openkart-libo-php.69949/

) Вырядили, обрезания символов поможет, с редириктами и JSON данными, но все равно спасибо за участие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так то оно так, но тогда надо будет, перерисовывать, шаблон product/category.tpl, и переключать модули быстрого просмотра и хрен его знает что там еще за классы прописаны, то есть  реально переделывать шаблон, я не думаю что за это заплатят, и опять же проблема то не единичная, если так и решить так она через месяц другой опять вылезет в другом шаблоне, и попробуй людям потом сказать что там фигня, они же его выбирали сами, деньги платили.....Нет проблему надо решать.... Я почему и прошу ocmod, что бы хоть понимать где потом копать...

 

С этой проблемой по всему СНГ, сайты корявые и админам пофиг., ну и что что со второго раза открывает, он же открывает...

Змінено користувачем voodoopan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Столкнулся с подобной проблемой, 2 дня поиска методом тыка привели к решению. Не знаю на сколько оно верное но болезнь прошла.

В файле catalog/controller/extension/module/oclayerednavigation.php заменить:

strlen => utf8_strlen
substr => utf8_substr

Аналогично сделать в модификаторе Storage Modification

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.