Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль Фото 360


gtsky

Recommended Posts

Всем привет. Ктоподскажет моджуль для отображения товара в каточке на 360 градусов или так званая 3D фотка для opencart 3.0.2.0

Змінено користувачем gtsky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль. Так как манагеры потом будут добавлять сами. Соотвецтвенно из админки и подругому они несмогут

7 часов назад, anboza сказал:

вам именно модуль нужен, или скрипта достаточно будет?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У нас 3D без модуля реализованно, скриптами. Схема следующая:

  • спец по фотостудии заливает по ftp (научили))) папку с пакетом фотографий
  • папка названием совпадает с id товара
  • менеджер при размещении товара на страничке делают в нужном участке текста условную метку
  • рнр скрипт (часть его в product.tpl) при обнаружении метки в тексте заменяет ее при выводе скриптом визуализации

Вообще скрипт самопис + допил из скриптов поставщика нашего оборудования для съемки в объеме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, zlatoff сказал:

У нас 3D без модуля реализованно, скриптами. Схема следующая:

  • спец по фотостудии заливает по ftp (научили))) папку с пакетом фотографий
  • папка названием совпадает с id товара
  • менеджер при размещении товара на страничке делают в нужном участке текста условную метку
  • рнр скрипт (часть его в product.tpl) при обнаружении метки в тексте заменяет ее при выводе скриптом визуализации

Вообще скрипт самопис + допил из скриптов поставщика нашего оборудования для съемки в объеме.

а можно пример? как оно работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот пример - тынц. Сразу скажу что скрипт визуализации, со всеми кнопками интерфейса, разработка поставщика нашего оборудования "Фотомеханика" (сайт). У нас была задача связать его с ОС, и что бы персонал смог самостоятельно из админки интегрировать объемные изображения в товарные страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну как тонеочень удобно что в описании товара оно. Хочется что бы оно было в галерее у нас пробукция двери бондарка и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, gtsky сказал:

ну как тонеочень удобно что в описании товара оно. Хочется что бы оно было в галерее у нас пробукция двери бондарка и т.д.

объект очень большой. лучше сделать несколько информативных фото и все. как вы планируете сделать съемку? при таком фокусном расстоянии, у вас фотки будут по 50Мб каждая. захекаетесь прокачивать

 

где размещать - это вопрос другой.

по факту, у вас 2 варианта.

1. взять скрипт и допилить.

2. купить модуль. есть несколько решений в инете, можно легко найти. цены, конечно так странные(как по мне).

такого, чтобы "хотелось бы с подвывертом бесплатно", такого не будет. Съемка 3-Д, достаточно дорогое и хлопотное дело, на ПО придется потратиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, anboza сказал:

объект очень большой. лучше сделать несколько информативных фото и все. как вы планируете сделать съемку? при таком фокусном расстоянии, у вас фотки будут по 50Мб каждая. захекаетесь прокачивать

 

где размещать - это вопрос другой.

по факту, у вас 2 варианта.

1. взять скрипт и допилить.

2. купить модуль. есть несколько решений в инете, можно легко найти. цены, конечно так странные(как по мне).

такого, чтобы "хотелось бы с подвывертом бесплатно", такого не будет. Съемка 3-Д, достаточно дорогое и хлопотное дело, на ПО придется потратиться.

Я непонимаю что там сложного.? Я собрал сам стол у меня есть зеркалка и софтбоксы. Да потратился на стол. Но он себя окупит. За готовые модули да цена неадекваьная. И могу сказать что качественные фото для 3д могут немного весить. Ну и смотря какой набо 36 ,72 или больше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, gtsky сказал:

Я непонимаю что там сложного.? Я собрал сам стол у меня есть зеркалка и софтбоксы. Да потратился на стол. Но он себя окупит. За готовые модули да цена неадекваьная. И могу сказать что качественные фото для 3д могут немного весить. Ну и смотря какой набо 36 ,72 или больше

сложного  - качество съемки. особенно, если появляются зеркалирующие поверхности. А крепежи? а блики белого? там много вопросов.

 

"не много весить", это если обхект маленький. а двери как отснять, представляете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, anboza сказал:

сложного  - качество съемки. особенно, если появляются зеркалирующие поверхности. А крепежи? а блики белого? там много вопросов.

 

"не много весить", это если обхект маленький. а двери как отснять, представляете?

Канечно представляю) я уже отснял некоторые. У нас двери стекло но сатиновое. Бликов почти нет. Все остальное в фотошопе редактируется.Крепежи ну опять смотря что снимать. В моем случаи все уже продумано и испытано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Приветствую. WebRotate 360 Product Viewer v1.6.0 (for OpenCart 2.3.x) (ссылка) - отлично работает, плюс надо скачать прогу (демку) - достаточно. В проге делается xml файлик, автоматом загружаются на фтп фотки. В настройках плага нужно указать класс, где выводится большое изображение товара и указать путь к xml файлу конкретного товара. Ничего сложного, разберетесь. Можно даже многорядные панорамы делать (типа с заглядыванием сверху). Единственный минус - еле заметная надпись вверху, что это все-таки демо версия. Но проф стоит 300 баксов... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 26.07.2018 в 16:53, lesik2006 сказал:

Приветствую. WebRotate 360 Product Viewer v1.6.0 (for OpenCart 2.3.x) (ссылка) - отлично работает, плюс надо скачать прогу (демку) - достаточно. В проге делается xml файлик, автоматом загружаются на фтп фотки. В настройках плага нужно указать класс, где выводится большое изображение товара и указать путь к xml файлу конкретного товара. Ничего сложного, разберетесь. Можно даже многорядные панорамы делать (типа с заглядыванием сверху). Единственный минус - еле заметная надпись вверху, что это все-таки демо версия. Но проф стоит 300 баксов... 

А по количеству возможных миниатюр - сколько угодно можно? У них на сайте написано какие-то хот споты во фри версии 4 штуки - это оно? https://www.webrotate360.com/pricing.aspx

Вам удалось вставить класс? Как его правильно прописать? У меня в упор не появляется, не могу проверить его..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...
В 02.10.2019 в 23:59, Warped сказал:

А по количеству возможных миниатюр - сколько угодно можно? У них на сайте написано какие-то хот споты во фри версии 4 штуки - это оно? https://www.webrotate360.com/pricing.aspx

Вам удалось вставить класс? Как его правильно прописать? У меня в упор не появляется, не могу проверить его..

Ребята привет, так ко-то нашел хорошее и недорогое решение по поводу 360?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Всем добрый день. Актуальный вопрос. Нужен модуль 3D 360 для 3.0. Все перерыл, не могу найти решение. Готов купить модуль или оплатить за разработку и адаптацию. Прошу откликнуться.

Змінено користувачем andreyit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.