Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Нужен модуль Фото 360

Recommended Posts

Всем привет. Ктоподскажет моджуль для отображения товара в каточке на 360 градусов или так званая 3D фотка для opencart 3.0.2.0

Edited by gtsky

Модуль. Так как манагеры потом будут добавлять сами. Соотвецтвенно из админки и подругому они несмогут

7 часов назад, anboza сказал:

вам именно модуль нужен, или скрипта достаточно будет?

У нас 3D без модуля реализованно, скриптами. Схема следующая:

• спец по фотостудии заливает по ftp (научили))) папку с пакетом фотографий
  • папка названием совпадает с id товара
  • менеджер при размещении товара на страничке делают в нужном участке текста условную метку
  • рнр скрипт (часть его в product.tpl) при обнаружении метки в тексте заменяет ее при выводе скриптом визуализации

Вообще скрипт самопис + допил из скриптов поставщика нашего оборудования для съемки в объеме.

22 минуты назад, zlatoff сказал:

У нас 3D без модуля реализованно, скриптами. Схема следующая:

• спец по фотостудии заливает по ftp (научили))) папку с пакетом фотографий
  • папка названием совпадает с id товара
  • менеджер при размещении товара на страничке делают в нужном участке текста условную метку
  • рнр скрипт (часть его в product.tpl) при обнаружении метки в тексте заменяет ее при выводе скриптом визуализации

Вообще скрипт самопис + допил из скриптов поставщика нашего оборудования для съемки в объеме.

а можно пример? как оно работает?

Ну вот пример - тынц. Сразу скажу что скрипт визуализации, со всеми кнопками интерфейса, разработка поставщика нашего оборудования "Фотомеханика" (сайт). У нас была задача связать его с ОС, и что бы персонал смог самостоятельно из админки интегрировать объемные изображения в товарные страницы.

ну как тонеочень удобно что в описании товара оно. Хочется что бы оно было в галерее у нас пробукция двери бондарка и т.д.

13 часов назад, gtsky сказал:

ну как тонеочень удобно что в описании товара оно. Хочется что бы оно было в галерее у нас пробукция двери бондарка и т.д.

объект очень большой. лучше сделать несколько информативных фото и все. как вы планируете сделать съемку? при таком фокусном расстоянии, у вас фотки будут по 50Мб каждая. захекаетесь прокачивать

где размещать - это вопрос другой.

по факту, у вас 2 варианта.

1. взять скрипт и допилить.

2. купить модуль. есть несколько решений в инете, можно легко найти. цены, конечно так странные(как по мне).

такого, чтобы "хотелось бы с подвывертом бесплатно", такого не будет. Съемка 3-Д, достаточно дорогое и хлопотное дело, на ПО придется потратиться.

23 минуты назад, anboza сказал:

объект очень большой. лучше сделать несколько информативных фото и все. как вы планируете сделать съемку? при таком фокусном расстоянии, у вас фотки будут по 50Мб каждая. захекаетесь прокачивать

где размещать - это вопрос другой.

по факту, у вас 2 варианта.

1. взять скрипт и допилить.

2. купить модуль. есть несколько решений в инете, можно легко найти. цены, конечно так странные(как по мне).

такого, чтобы "хотелось бы с подвывертом бесплатно", такого не будет. Съемка 3-Д, достаточно дорогое и хлопотное дело, на ПО придется потратиться.

Я непонимаю что там сложного.? Я собрал сам стол у меня есть зеркалка и софтбоксы. Да потратился на стол. Но он себя окупит. За готовые модули да цена неадекваьная. И могу сказать что качественные фото для 3д могут немного весить. Ну и смотря какой набо 36 ,72 или больше

7 минут назад, gtsky сказал:

Я непонимаю что там сложного.? Я собрал сам стол у меня есть зеркалка и софтбоксы. Да потратился на стол. Но он себя окупит. За готовые модули да цена неадекваьная. И могу сказать что качественные фото для 3д могут немного весить. Ну и смотря какой набо 36 ,72 или больше

сложного  - качество съемки. особенно, если появляются зеркалирующие поверхности. А крепежи? а блики белого? там много вопросов.

"не много весить", это если обхект маленький. а двери как отснять, представляете?

7 часов назад, anboza сказал:

сложного  - качество съемки. особенно, если появляются зеркалирующие поверхности. А крепежи? а блики белого? там много вопросов.

"не много весить", это если обхект маленький. а двери как отснять, представляете?

Канечно представляю) я уже отснял некоторые. У нас двери стекло но сатиновое. Бликов почти нет. Все остальное в фотошопе редактируется.Крепежи ну опять смотря что снимать. В моем случаи все уже продумано и испытано.

1 час назад, gtsky сказал:

Канечно представляю)

и сколько получается набор снимков, в Мб?

• 2 months later...

Приветствую. WebRotate 360 Product Viewer v1.6.0 (for OpenCart 2.3.x) (ссылка) - отлично работает, плюс надо скачать прогу (демку) - достаточно. В проге делается xml файлик, автоматом загружаются на фтп фотки. В настройках плага нужно указать класс, где выводится большое изображение товара и указать путь к xml файлу конкретного товара. Ничего сложного, разберетесь. Можно даже многорядные панорамы делать (типа с заглядыванием сверху). Единственный минус - еле заметная надпись вверху, что это все-таки демо версия. Но проф стоит 300 баксов... 

• 1 year later...
В 26.07.2018 в 16:53, lesik2006 сказал:

Приветствую. WebRotate 360 Product Viewer v1.6.0 (for OpenCart 2.3.x) (ссылка) - отлично работает, плюс надо скачать прогу (демку) - достаточно. В проге делается xml файлик, автоматом загружаются на фтп фотки. В настройках плага нужно указать класс, где выводится большое изображение товара и указать путь к xml файлу конкретного товара. Ничего сложного, разберетесь. Можно даже многорядные панорамы делать (типа с заглядыванием сверху). Единственный минус - еле заметная надпись вверху, что это все-таки демо версия. Но проф стоит 300 баксов... 

А по количеству возможных миниатюр - сколько угодно можно? У них на сайте написано какие-то хот споты во фри версии 4 штуки - это оно? https://www.webrotate360.com/pricing.aspx

Вам удалось вставить класс? Как его правильно прописать? У меня в упор не появляется, не могу проверить его..

• 10 months later...
В 02.10.2019 в 23:59, Warped сказал:

А по количеству возможных миниатюр - сколько угодно можно? У них на сайте написано какие-то хот споты во фри версии 4 штуки - это оно? https://www.webrotate360.com/pricing.aspx

Вам удалось вставить класс? Как его правильно прописать? У меня в упор не появляется, не могу проверить его..

Ребята привет, так ко-то нашел хорошее и недорогое решение по поводу 360?

9 часов назад, Vitaly2017 сказал:

Ребята привет, так ко-то нашел хорошее и недорогое решение по поводу 360?