Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как удалить надпись "Работает на OpenCart"


icentolla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ладно, без вас разберемся. Форум, однако ...

скачиваешь Notepad++ , открываешь фаил в нем, затем кодировки и кодировать в UTF-8 без bom, а так то тему с начала читать нужно там на первых 2-х страничах все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

а в почте после оформления заказа приходит письмо и в конце письма написано Работает на Опенкарт,как убрать надпись?

На несколько сообщений выше написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В языковых файлах почты)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Сама фраза про Opencart( Ocstore )  хранится  в другом месте.

 

catalog\language\russian\common\footer.php

$_['text_powered']      = 'Работает на <a href="http://myopencart.ru">ocStore</a><br /> %s © %s';

достаточно удалить часть ,можно так

$_['text_powered']      = ' %s © %s';
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сама фраза про Opencart( Ocstore )  хранится  в другом месте.

 

catalog\language\russian\common\footer.php

$_['text_powered']      = 'Работает на <a href="http://myopencart.ru">ocStore</a><br /> %s © %s';

достаточно удалить часть ,можно так

$_['text_powered']      = ' %s © %s';

Отлично, супер!!!! СПАСИБО 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а как можно изменить год, обрыл все файлы, которые были описаны в теме. Не получилось найти надпись с укащанием года. Помогите плиз. Так-же думаю стоит создать пост  последний в теме в котором будет описано конкретно, как убрать ссылки на разработчика на проект и тд. 

Ведь наверняка ковыряться в одном языковом файле футера мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


catalog/controller/common/footer.php

$this->data['powered'] = sprintf($this->language->get('text_powered'), $this->config->get('config_name'), date('Y', time()));

год выводит 

date('Y', time())

Соответственно, можно заменить просто на нужный год(ы), например 

'2007-2013'

или на 

'2007-' . date('Y', time())

Второй вариант удобнее, чтобы каждый год не вносить руками изменения

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь к вышесказанному про ссылку автора с картинкой, у меня еще один вопрос... Для автора очень легко исправить эту мелочь, но почему я должен искать все это по куче файлов...? Или для этого создали форум ,чтобы продавать шаблоны с красивыми демками, а потом мы тут обсуждали, как удалить всю эту х... и привести в порядок это творчество, а вот еще прикол прямо в шаблоне

<div class="div2"><?php echo $text_powered_by; ?></div>
<!--
OpenCart is open source software and you are free to remove the Powered By OpenCart if you want, but its generally accepted practise to make a small donatation.
Please donate via PayPal to [email protected]
//-->

 

Я тоже это обнаружил, но зачем такое оставлять и продавать? Я понимаю, если бы я это все скачал бесплатно и в кач. благодарности получил в таком вот виде...

В моем шаблоне еще есть замечательная возможность добавлять текст в лого, но этот текст зачем-то добавляется еще и в футер к копирайту, а потом как обнаружилось еще и в партнерскую программу ,отлично ,но кому все это и зачем? 

А автор мне сказал ,нужно знать HTML и CSS, для чего чтобы искать все это и исправлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


<!--

OpenCart is open source software and you are free to remove the Powered By OpenCart if you want, but its generally accepted practise to make a small donatation.

Please donate via PayPal to [email protected]

//-->

 

 

Как переводится данное сообщение? " 

 

Вам  бесплатно  достался в руки труд очень большого обьёма  , всё что закоментировано в этом куске кода,есть по умолчанию в каждой версии Опенкарт,как дань уважения к разработчикам.

 

Если шаблон бесплатный,то и автор шаблона имеет  право на саморекламу таким образом.

 

А знание CSS-HTML  обязательное условие для тех,кого не устраивает возможность пользоваться  авторским дизайном  сделанным чужими руками и доставшийся бесплатно , для создания магазина,который в итоге принесёт  личную прибыль уже пользователям всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понял, рекомендую Всем покупать у вас шаблоны, "бесплатно" только в коментах пишите, нужно доработать ручками, посмотрим как много клиентов у вас появится... шаблон я купил на этом форуме, называется он tee, а на сколько он бесплатен и ск. людей над ним трудилось, у него есть конкретная цена, которая выставлена тут же и нигде в описании не сказано, что придется убирать авторские лого и в демо этого нет, а про то, что опен карт бесплатен - это тоже не так... его написали, для того, чтобы продавать и дописывать, покажите хоть 1 сайт, который бесплатно полностью сделан, на опенкарт, без переделок, который реально имеет посетителей.

И еще вопрос, ск. стоит убрать все, что я просил? Озвучьте, вот я к примеру не хочу искать в вашем коде все это, я его купил не для этого. Я не говорю переделать что-то конкретно полностью, а убрать из вашего кода ,то что пишет нитуда. Об этом я писал выше. Вот интересно, и в комментах к шаблону напишите, адаптация, т.е. убрать копирайты и т.п. сумму. Это будет реально честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если я чего то не умею у меня есть несколько выходов

 

Сделать "как-нибудь" или"лишь бы было"

 

Отдам сделать тем кто умеет

 

Забью,потому как можно найти другое решение.

 

Теперь по этой ситуации.Все претензии за купленный шаблон к автору.

 

Не устраивает Opencart в целом,можно опробовать другие cms движки,что бы потом опять на  любых условиях вернуться сюда( проверенно)

 

Лирическое отступление:  символы  

<!--...........-->

в которые обрамлена вышеуказанная фраза,означает что она не будет выводится в видимую часть магазина и обнаружить её сможет только человек знакомый с программированием (ну или минимум  знающий что такое  файрбаг)

 

Opencart полностью готовое  к работе решение для интернет-магазинов,но вот все " хотелки " это уже извиняйте или пользуйтесь тем что есть или вперёд к знаниям  или в раздел платных услуг.

 

Что бы за данную работу  исполнитель озвучил цену,нужно  обратиться(согласно правилам форума,на который кстати вы пришли пока как гость)  в раздел платных услуг.А я уж подсоблю опубликовать данный запрос в кратчайшие сроки.

 

ССЫЛКА

 

И е щё хочу напомнить одно правило,которое в вашем случае должно быть основным " Здесь никто и никому , ничем не обязан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а у вас здесь весело..

:-D

протроллить что-ли еще всех вопросом про копирайты, потом довести до безумия обсуждением комментов в коде OC и наездами на то, что дизайн не затачиваете бесплатно всем желающим...

PS

Уважаю.. железные нервы.. и никто никого еще не послал, как заслуживают

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Переименовал директорию /admin откорректировал пути а admin/config.php 

Страничка авторизации в админку  по новому адресу есть, но после внесения Логин/пароля - просто белая страница

Причем на хостинге все ОК, а с Denwer - беда :cry:

Куда копать? 

----------------------------------------------------------------

UPD: сам в шоке шо тут мэссэдж остался :? , сорри, по-ходу нетрезв я был (судя по дате и времени)... :oops:

Изменено пользователем StavEXpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не копать, а закапывать.Проку от всего этого с гулькин хрен.А геморою лишнего, тонны. Откуда вообще такие советы с сокрытием админки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня

/catalog/language/russian/mail/order.php убрал работает на ocstore

теперь в письмах приходит text_new_powered

Подскажиет, как убрать?

 

-------------------------------------------

Разобрался

Вобщем в вашем шаблоне

/catalog/view/theme/ваш шаблон/template/mail/order.tpl

найти и закоментировать строку

<p style="margin-top: 0px; margin-bottom: 20px;"><?php echo $text_powered; ?></p>
Изменено пользователем AlexFisher
code
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Ещё раз для тех, кому надо убрать подпись "Работает на ocStore" в самом письме клиенту.

 

Можно ни в какие языковые файлы не лезть.

 

Просто открываете файл  

/public_html/catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

  и просто законспектируйте строчку

<!--<p style="margin-top: 0px; margin-bottom: 20px;"><?php echo $text_powered; ?></p>-->

 и будет вам счастье   :-)

Изменено пользователем AlexFisher
code
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Парни всем привет, купил шаблон короче не радной. Удаляю из футера работает на опен карте, как здесь написано. Появляются знаки вопросов в футере, и на почте тоже самое. Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Привет Ребята! Подскажите пожалуйста

 

Версия OpenCart 2.0.1.1, есть перевод на трех языках, в переводе на русском возле копирайта написана строчка с ссылкой "Работает на OpenCart "Русская сборка"

собственно она и раздражает, подскажите пожалуйста в каком файле перевода данную строчку убрать?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Нашел!

 

Сама фраза про Opencart( Ocstore )  хранится  в другом месте.

catalog\language\russian\common\footer.php

$_['text_powered']      = 'Работает на <a href="http://myopencart.ru">ocStore</a><br /> %s © %s';

достаточно удалить часть ,можно так

$_['text_powered']      = ' %s © %s';

 

/opencart/admin/language/russian/common/footer.php -  для админки.

/opencart/catalog/language/russian/common/footer.php -  для сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Доброй ночи всем! После редактирования файла footer.php, информация в футере отображается как надо. Но при смене валют с руб. на $ или обратно появляется вот такая ерунда:

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/cibishop/cibishop.ru/docs/catalog/language/russian/common/footer.php:1) in/home/cibishop/cibishop.ru/docs/system/library/currency.php on line 45Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/cibishop/cibishop.ru/docs/catalog/language/russian/common/footer.php:1) in /home/cibishop/cibishop.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/cibishop/cibishop.ru/docs/catalog/language/russian/common/footer.php:1) in /home/cibishop/cibishop.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Такая же ерунда появляется, если в файле  footer.php вернуть все на свои места, как и было до редактирования.

 

Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.