Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vadim1

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vadim1

  1. Решил проблему! Нашел подобную проблему http://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=159122&p=607893 Там написано что это связано с темой. Но я в админке когда хотел посмотреть настройки темы мне написало доступ закрыт. подумал странно, погуглил. Нашел что нужно зайти Настройки/Группы юзеров/Администраторы и там почему то были сняты галочки возле пунктов с темой, вообщем выбрал все галочки везде, нажал сохранить. Потом пошел, в настройки темы, там настроек мало, я ничего не понял, и ничего не трогал, только нажал сохранить. Проверил сайт, о чудо картинки отображаются, все супер.
  2. Посмотрел папку /shop/image/cache/catalog/demo и решил посмотреть есть ли картинки на которые он жалуется, походу этих картинок там нет Например жалуется этой картинки нет /image/cache/catalog/demo/sony_vaio_1-228x.jpg 404 (Not Found) В папке на хостинге да этой картинки нет, есть только такая sony_vaio_1-40x40.jpg Ошибки отображаются в магазине на странице там где товары плиткой, и слева сбоку сайдбар с категориями. На странице просмотра товара ошибок нет, и картинки отображаются.
  3. Привет Ребята! Обновил с версии 2.1 до версии OpenCart 2.2.0.0 Потом смотрю сайт, а там изображения не грузятся, а сверху страницы пишет такие ошибки: Warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in /shop/system/library/image.php on line 105 Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /shop/system/library/image.php on line 113 Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /shop/system/library/image.php on line 116 Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /shop/system/library/image.php on line118 Нашел подобную тему, но она закрыта поэтому создал тут новую https://opencartforum.com/topic/18710-resheno-oshibka-izobrazheniia-ne-gruziatsia/ В той теме пишут нужно права на запись дать, только в версии OpenCart 2.2.0.0 нет той папки, поэтому вот и спрашиваю. В чем проблема, какой папке права на запись дать, и какие конкретно права нужны 777 или 775 или еще какие?
  4. Привет Ребята! Подскажите пожалуйста а как дела OpenCart 2.0.3 и ligpay? Он есть по умолчанию в файле с движком. Но дело в том, что в его настройках нет полей для ввода публичного и приватного ключа. Там есть другие окошки Merchant ID и Signature.
  5. Вообщем, так как мне нужно было именно сразу поле <body> Я зашел в этот файл: catalog/view/theme/YOURTHEME/template/common/header.tpl Нашел там строчку: <body class="<?php echo $class; ?>"> И после нее вставил код. Если кто найдет плагин (модуль) который это умеет делать, пишите тут давайте ссылку. Так как при обновлении движка этот код будет слетать и нужно будет повторно его прописывать.
  6. chukcha по ссылке которую вы дали там написано тоже нужен
  7. Согласно этого текста: Я предполагаю VQMod для OpenCart 2.0.3.1 работает криво?
  8. Скачал тот файл Google Tag Manager (VQMod) там внутри походу и кода особа нет, пару строчек Подскажите насколько корректно будет работать для OpenCart 2.0.3.1? Там написано: Но этой папки нету vqmod/xml где ее взять?
  9. Написано Google Tag Manager (VQMod) Compatibility 1.5.6.1 он для версии 1.5.6.1 Для версии OpenCart 2.0.3.1 подскажите пожалуйста!
  10. senya будьте добры дайте ссылки на модули которые вы юзаете, интересует Вебмани и Яндекс Деньги для OpenCart 2.0.3.1 По Яндекс Деньгам там вроде бы сейчас есть модуль Яндекс Касса, его можно юзать, или есть какой лучше?
  11. О) Спасибо AlexFisher! Я так понял вот это он: MultiMerch Multivendor Core – Free Multimerch Marketplace 6.0.0 RUS
  12. Привет ребята! Подскажите пожалуйста такой вопрос, opencart 2.0.2.0 как сделать чтоб люди могли зарегистрироватся и как покупатели и как продавцы? Больше интересует как продавцы, чтоб они сами могли создавать свои товары, на сайте можно было посмотреть рейтинг продавцов, посмотреть количество продаж, комментарии по продавцу. Вообщем сделать что-то на подобие aliexpress Подскажите или модули, или возможно другую cms, или возможно opencart умеет это делать по умолчанию?
  13. Спасибо! Нашел! /opencart/admin/language/russian/common/footer.php - для админки. /opencart/catalog/language/russian/common/footer.php - для сайта.
  14. Привет Ребята! Подскажите пожалуйста Версия OpenCart 2.0.1.1, есть перевод на трех языках, в переводе на русском возле копирайта написана строчка с ссылкой "Работает на OpenCart "Русская сборка" собственно она и раздражает, подскажите пожалуйста в каком файле перевода данную строчку убрать? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.