Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Откатывает изменения деталей заказа


Recommended Posts

Добрый день.

Немного переделал в админке показ деталей заказа. Добавились детали к заказу и нужно их отобразить. Изменения делал в файлах в папке system. Через некоторое время все изменения откатываются обратно. Куда надо вносить изменения для отображения деталей заказа? ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Hayabusakras сказал:

Добрый день.

Немного переделал в админке показ деталей заказа. Добавились детали к заказу и нужно их отобразить. Изменения делал в файлах в папке system. Через некоторое время все изменения откатываются обратно. Куда надо вносить изменения для отображения деталей заказа? ocStore 2.3.0.2.3

В папке систем это уже модифицированные файлы, править надо оригинальные а потом обновлять кеш модификаторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Hayabusakras сказал:

Я правильно понял, что надо изменить для начала файлы в DOCUMENT_ROOT/admin и только потом изменить файлы уже в папке system? 

в system ничего не нужно менять, это результирующие ВРЕМЕННЫЕ файлы, в которых оригинальные файлы+модификаторы, при каждом обновлении кеша модификаторов они превращаются в тыкву

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если я вношу изменения где-то в другом месте, например для добавления столбца в таблицу "Детали заказа" во вьюхе в admin то ничего не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Hayabusakras сказал:

А если я вношу изменения где-то в другом месте, например для добавления столбца в таблицу "Детали заказа" во вьюхе в admin то ничего не меняется.

надо обновить кеш модификаторов, написал же выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Hayabusakras сказал:

Т.е. я вношу изменения куда мне надо, admin/view тд... и дальше ocTeam-> очистка кеша? 
Я не сильно понимаю где обновляется кеш модификаторов

 

Вот тут подробно описано

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.