Jump to content
покупайте без комиссии
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Решено] Откатывает изменения деталей заказа

Recommended Posts

Добрый день.

Немного переделал в админке показ деталей заказа. Добавились детали к заказу и нужно их отобразить. Изменения делал в файлах в папке system. Через некоторое время все изменения откатываются обратно. Куда надо вносить изменения для отображения деталей заказа? ocStore 2.3.0.2.3

1 минуту назад, Hayabusakras сказал:

Добрый день.

Немного переделал в админке показ деталей заказа. Добавились детали к заказу и нужно их отобразить. Изменения делал в файлах в папке system. Через некоторое время все изменения откатываются обратно. Куда надо вносить изменения для отображения деталей заказа? ocStore 2.3.0.2.3

В папке систем это уже модифицированные файлы, править надо оригинальные а потом обновлять кеш модификаторов

Я правильно понял, что надо изменить для начала файлы в DOCUMENT_ROOT/admin и только потом изменить файлы уже в папке system? 

Только что, Hayabusakras сказал:

Я правильно понял, что надо изменить для начала файлы в DOCUMENT_ROOT/admin и только потом изменить файлы уже в папке system? 

в system ничего не нужно менять, это результирующие ВРЕМЕННЫЕ файлы, в которых оригинальные файлы+модификаторы, при каждом обновлении кеша модификаторов они превращаются в тыкву

А если я вношу изменения где-то в другом месте, например для добавления столбца в таблицу "Детали заказа" во вьюхе в admin то ничего не меняется.

Только что, Hayabusakras сказал:

А если я вношу изменения где-то в другом месте, например для добавления столбца в таблицу "Детали заказа" во вьюхе в admin то ничего не меняется.

надо обновить кеш модификаторов, написал же выше

Т.е. я вношу изменения куда мне надо, admin/view тд... и дальше ocTeam-> очистка кеша? 
Я не сильно понимаю где обновляется кеш модификаторов

6 минут назад, Hayabusakras сказал:

Т.е. я вношу изменения куда мне надо, admin/view тд... и дальше ocTeam-> очистка кеша? 
Я не сильно понимаю где обновляется кеш модификаторов

Вот тут подробно описано

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.