Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Название товара в категориях


Recommended Posts

Добрый день! Есть товар тип-"люстра", название-"Ромашка". H1 в карточке товара - "люстра Ромашка" Есть категории "хрустальные люстры" и "Потолочные люстры" и "Люстры в гостиную"
Сейчас во всех категориях у товара отображается только название - "Ромашка"
Я хочу сделать, чтоб для каждой категории добавлялось название
Пример: зашел в категорию "Хрустальные люстры" - у всех товаров к название добавляется словосочетание "Хрустальная люстра + название товара Ромашка"
зашел в категорию "для гостиной" - у всех товаров к название добавляется словосочетание "Люстра для гостиной + название товара Ромашка"
Вопрос: будет ли это + в продвижении самих категорий т.к увеличивается и частотность ключевого запроса и страница получается более релевантной, нежели если б на странице категорий товар имел только название?
Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в самой категории может получиться переспам

у вас 20 товаров с повторяющимися ключевиками

Я бы так не делал.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, chukcha сказал:

в самой категории может получиться переспам

у вас 20 товаров с повторяющимися ключевиками

Я бы так не делал.
 

Есть сэр, так точно сэр!
На сегодня в категориях у товара прописано только название "Винтаж", "Купол", "Ромашка" и т.п
Вопрос: стоит ли дописать к ним слово люстра? На данный момент слово люстра отображается только в H1 во всех товарах "Люстра Ромашка"
Ну или если торшеры то торшер такой-то, если бра то бра такая-то или оставить только название а тип светильника пусть отображается в полном названии H1 в карточке товара?
Спасибо

Змінено користувачем Ubivan210
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос в том, ищут ли ваши пользователи конкретные модели товаров или все таки им интересны запросы на категорию?

 

К тому же если даже сделать разные H1 для товаров, я так понимаю у вас один и тот же товар входит в разные категории, а значит скорее всего одна из всех категорий для него является главной, соотв. в поиск попадет только вариант названия из главной категории.

Лучше просто добавить в H1 тип товара (люстра, например). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Ubivan210 сказал:


Вопрос: будет ли это + в продвижении самих категорий т.к увеличивается и частотность ключевого запроса и страница получается более релевантной,

Плюса не будет. Релевантность не увеличится. Трафика не добавят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.