Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор шаблона


Recommended Posts

Привет всем!

Встал выбор дизайна на сайт.

Коротко о самой компании: сейчас предлагаем более 20 тыс наименований строительных материалов. Профессионально расширим линейку керамической плитки (+15 тыс товара). Дополним сайт мебельным ассортиментом двух известных производителей (порядка 20 тыс товара). Итого тысяч 60 товара.

Вопрос: какой из шаблонов будет смотреться в такой разноплановой тематике? Кто может настроить? Особо много денег для начала нет, т.к. сайт висит (не работает с горе-программистами) уже более года...

Какие у кого идеи?

Вообще-то хочется конфЭтку)))

Сайт будет крутиться на площадке Яндекс-Маркет по Москве и МО.

Доменное имя stroj-remont.ru могу поменять даже, тут вот тоже думаю, ведь и мебель еще появляется.

Кто сможет помочь советом и делом (не за бесплатно), пишите в скайп opt.stroy-invest.

 

Мне нужно чтобы НЕ рассасывать неделями и месяцами снова, а установить и погнать зарабатывать денежки. А как только пойдут продажи, я готова вкладываться, не экономя. Просто сейчас такой момент. Продавать УЖЕ надо, а инструмент для продажи не готов оооочень давно.

Умные люди сказали, что с таким дизайном как у нас "далеко не уедешь"...

Так что надо взять базу такую, что с ней можно будет придумать все очень круто! Чтоб сайт не был пустым, чтоб был напичкан последними модными решениями.

Ну как-то так...

Если кто готов сотрудничать и вести нас от и до в дальнейшем, то очень рада - пишите в скайп, будем знакомиться. Начнем с обязательных моментов, а потом потихоньку настроим как нам хочется и будем со временем видоизменять и совершенствовать.

Змінено користувачем strojremont
Добавила инфо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, nikifalex сказал:

я бы лучше 3 сайта сделал. один сайт-одна тема. чтоб не морочить людям голову

Согласен тоже. Все таки разные темы. У петшопа  нормал сделали на каждом сайте есть переход в другую тематеку. 

Screenshot_20180512-092808_Chrome.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, strojremont сказал:

Вопрос: какой из шаблонов будет смотреться в такой разноплановой тематике? Кто может настроить?

а сейчас какой шаблон и какая версия цмс ?

10 часов назад, strojremont сказал:

Вообще-то хочется конфЭтку)))

из дефолтного шаблона любой хороший верстальщик сделает вам что захотите

10 часов назад, strojremont сказал:

установить и погнать зарабатывать денежки

вы же установили уже, неужели ничего не сейчас продаётся из 20 тыс. наименований ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

я бы лучше 3 сайта сделал. один сайт-одна тема. чтоб не морочить людям голову

 

Тут соглашусь, что нишевые магазины работают лучше.

Продавцы кичатся огромным ассортиментом, 100500 тыс. товаров и тд

Но покупатель не ищет 20 тыс. товаров, покупатель ищет, что-то одно и ему нравится, когда магазин в его выборе - эксперт.

Экспертность сразу угадывается, когда товары по теме и вся подборка контента к ним по уму.

Продвигать такой магазин легче.

Например Озон в середине 00, когда он был книжным, с удовольствием там бродил, как добавился чай, туалетная бумага и пр., то теперь сразу стараюсь искать целевые сайты Издательств и их дилеров.

Наблюдения не только на моем опыте покупателя.

Как продавец крапел над своим Интернет-сервисом, что аж за год стул кожаный протер до дыр!

Чтобы результат выдавить сидел за компом по 16-18 часов.

Какое же было мое удивления, когда на перекуре слепил на дефольте криво-косо-наскоряк моно-сервис, а тот уже через месяц начал делать больше продаж, чем общий сайт.

 

Это Вот автору задуматься, может, лучше концентрироваться на каких то марках и направлениях, делая несколько простых магазинов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.