Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Моя страница оформленного заказа [Поддержка]


Recommended Posts

  • 1 month later...

Здравствуйте.

Сегодня пришел заказ от клиента без товаров и с нулевой стоимостью. В логах магазина в это же время такая запись:

2020-12-11 6:22:10 - PHP Warning:  strpos(): Offset not contained in string in *********/catalog/controller/extension/module/mspage.php on line 22

В чем причина можете подсказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Приветствую. такой вопрос- возможно ли модулем реализовать следующее- если клиент перешел на оплату заказа и оплатил- после оплаты показывать страницу с благодаркой за оплату заказа. если оплачивать на сайте передумал и нажал кнопку -вернуться в магазин- другую страницу с благодарностью за заказ?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
В 06.01.2021 в 11:55, Dimasscus сказал:

Приветствую. такой вопрос- возможно ли модулем реализовать следующее- если клиент перешел на оплату заказа и оплатил- после оплаты показывать страницу с благодаркой за оплату заказа. если оплачивать на сайте передумал и нажал кнопку -вернуться в магазин- другую страницу с благодарностью за заказ?

Спасибо

от статуса заказа, платежный модуль меняет статус после удачной оплаты

одна страница по одному статусу другая по другому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Добрый день, подскажите как вывести почту и телефон покупателя в скрипте в вашем модуле?
Я так понимаю нужно в контролере модуля добавить функции.

<script>
var enhanced_conversion_data = {
"email": {{ <?php echo $order['email']; ?> }},
"phone_number": {{ <?php echo $order['telephone']; ?> }}
};
</script>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, maxway777 сказал:

Добрый день, подскажите как вывести почту и телефон покупателя в скрипте в вашем модуле?
Я так понимаю нужно в контролере модуля добавить функции.

<script>
var enhanced_conversion_data = {
"email": {{ <?php echo $order['email']; ?> }},
"phone_number": {{ <?php echo $order['telephone']; ?> }}
};
</script>

в покупателях вас не вижу

никаких скриптов в модуле нет, все выводится на страницу очень просто перемененными из документации, никакие познания в коде не нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.