Перейти к содержанию
Helper

Ошибка! Повторяющийся заголовок (теги title)

Рекомендуемые сообщения

"Мёд" - название категории

"Цветочный" - название подкатегории
/cvetochny - ссылка на страницу 1
/med/cvetochny/ ссылка на страницу 2

Подскажите пожалуйста как в категориях формируются эти страницы? И как через админ панель сделать только одну страницу /med/cvetochny/ ?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Helper сказал:

"Мёд" - название категории

"Цветочный" - название подкатегории

Типа, не всякий мёд цветочный?

В категории "Мёд" есть подкатегория "Пчелиный"? (типа, есть пчелиный и есть НЕ пчелиный).

Чёта мудрите со структурой??

Поделиться сообщением

1 час назад, florapraktik сказал:

Типа, не всякий мёд цветочный?

В категории "Мёд" есть подкатегория "Пчелиный"? (типа, есть пчелиный и есть НЕ пчелиный).

Чёта мудрите со структурой??

У меня подкатегория "Цветочный" открывается по двум url: первый - www.site.com/cvetochny и второй www.site.com/med/cvetochny/ Гугл видя это ругается по тому как у этих страниц одинаковый заголовок. Мой вопрос как удалить сформировавшийся в ocstore первый url - www.site.com/cvetochny ?

По поводу категории мёд, логично что он бывает цветочный, майский липовый) итд - это подкатегории!

Поделиться сообщением

18 часов назад, Helper сказал:

У меня подкатегория "Цветочный" открывается по двум url: первый - www.site.com/cvetochny и второй www.site.com/med/cvetochny/ Гугл видя это ругается по тому как у этих страниц одинаковый заголовок. Мой вопрос как удалить сформировавшийся в ocstore первый url - www.site.com/cvetochny ?

По поводу категории мёд, логично что он бывает цветочный, майский липовый) итд - это подкатегории!

Если бы у вас стоят seo pro, этого бы не было. После его установки можно выбрать главную категорию для товара, seo pro к ней прописывает тег canonical, тем самым исключая дубли, к тому же насколько я помню будет автоматом настроен редирект на ту категорию, которая выбрана в качестве основной

Поделиться сообщением

1 час назад, shankara сказал:

Если бы у вас стоят seo pro, этого бы не было. После его установки можно выбрать главную категорию для товара, seo pro к ней прописывает тег canonical, тем самым исключая дубли, к тому же насколько я помню будет автоматом настроен редирект на ту категорию, которая выбрана в качестве основной

На сколько мне известно в ocstore 2.3.0.2.1 seo pro установлено по умолчанию (правда настройки модуля в дополнениях не нашёл). Интересно, что такая проблема возникла только с одной подкатегорией.  Поэтому и пытаюсь разобраться из-за чего возникла проблема и как её решить.

Изменено пользователем Helper

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.