Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование темы opencart 3.x


Recommended Posts

Как редактировать тему сайта, шаблоны в 3 версии opencart. Пробую вручную header редактировать, ничего не меняется, как только через админку в  редакторе шаблонов, так там работает. Я посмотрел, эти изменения он хранит в бд, а файл вообще не затрагивает. Как это изменить? Или как вообще создавать свою тему из стандартной темы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой header вы редактируете? Их у вас скорее всего 2, один локальный дефолтный, второй в папке модификаций, который и нужно править.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Aisamiery сказал:

, второй в папке модификаций,

Не советуйте того, что не знаете

Вопрос, а как файлы попадают  в папку модификаций?

зы видел я бойцов, которые все сделали на модифицированных файлах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 minutes ago, chukcha said:

Вопрос, а как файлы попадают  в папку модификаций?

 

Спасибо, что задали правильный вопрос. Я уже подумал что это дали возможность разработчикам кастомизировать, а это очередной костыль (редко в opencart работаю просто) :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 27.04.2018 в 13:22, Anton100 сказал:

Как редактировать тему сайта, шаблоны в 3 версии opencart. Пробую вручную header редактировать, ничего не меняется, как только через админку в  редакторе шаблонов, так там работает. Я посмотрел, эти изменения он хранит в бд, а файл вообще не затрагивает. Как это изменить? Или как вообще создавать свою тему из стандартной темы?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.