Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как редактировать тему сайта, шаблоны в 3 версии opencart. Пробую вручную header редактировать, ничего не меняется, как только через админку в  редакторе шаблонов, так там работает. Я посмотрел, эти изменения он хранит в бд, а файл вообще не затрагивает. Как это изменить? Или как вообще создавать свою тему из стандартной темы?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Только что, mazein сказал:

это не работает, уже проверял

Поделиться сообщением

Какой header вы редактируете? Их у вас скорее всего 2, один локальный дефолтный, второй в папке модификаций, который и нужно править.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Aisamiery сказал:

, второй в папке модификаций,

Не советуйте того, что не знаете

Вопрос, а как файлы попадают  в папку модификаций?

зы видел я бойцов, которые все сделали на модифицированных файлах

Поделиться сообщением

27 minutes ago, chukcha said:

Вопрос, а как файлы попадают  в папку модификаций?

Спасибо, что задали правильный вопрос. Я уже подумал что это дали возможность разработчикам кастомизировать, а это очередной костыль (редко в opencart работаю просто) :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Orkh3ll0
      Здравствуйте,
      Opencart: 3.0.2.0

Мне нужно отключить онлайн оплату картой при оформлении заказа, включить "Оплата при доставке". Как это сделать? Нужно просто что бы ввели свою информацию, адрес доставки и на этом все. Как это реализовать?
    • От Anton100
      Как осуществить обновление ocStore 1.5.5.1.2 до OpenCart 3.0.2.0 самому?
    • От iLinks
      Доброго времени суток! Я по такому вопросу.
      Недавно пришлось делать восстановление из бэкапа. После всех процедур появилась проблема. До восстановления, при добавлении в товар картинок, запоминался путь, куда загружать картинки, теперь всегда кидает в корневой каталог картинок. Это очень не удобно. Может кто знает, подскажите, что делать.
    • От iLinks
      Приветствую форумчане!
      Я к вам с "новой" проблемой. А если точнее:

Fatal error: Uncaught Twig_Error_Loader: Unable to find template "common/column_left.twig" (looked into: /home/u925145449/public_html/catalog/view/theme). in /home/u925145449/public_html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php:215 Stack trace: #0 /home/u925145449/public_html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php(139): Twig_Loader_Filesystem->findTemplate('common/column_l...') #1 /home/u925145449/public_html/system/library/template/Twig/Environment.php(312): Twig_Loader_Filesystem->getCacheKey('common/column_l...') #2 /home/u925145449/public_html/system/library/template/Twig/Environment.php(378): Twig_Environment->getTemplateClass('common/column_l...', NULL) #3 /home/u925145449/public_html/system/library/template/twig.php(33): Twig_Environment->loadTemplate('common/column_l...') #4 /home/u925145449/public_html/system/library/template.php(51): Template\Twig->render('common/column_l...', '1') #5 /home/u925145449/public_html/system/engine/loader.php(125): Template->render('common/column_l...', '1') #6 in /home/u925145449/public_html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php on line 215

Скажу сразу, гуглил, много гуглил. Находил несколько таких же вопросов, но решения там как такового не нашел ( все в стиле "вернуть исходный файл и очистить кэш TWIG").
      column_left.twig есть, проверил. Весь кэш какой только можно было (Дизайн -> Редактор шаблона) обновлял.
      После чего все произошло. Необходимо было избавится от navbar-а и на домашнюю страницу, в левую колонку вывести меню категорий. Вывел, но дизайн у стоковой не подошел. Начал править дизайн в /catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css и /catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css, а конкретней поменял цвет блоков, цвет шрифта и добавил тень.
      Ну и финал, при переходах на "конечные" страницы, сайт выдает ошибку.
    • От iLinks
      В интернете очень много статей и туториалов по 2.x версии opencart. По незнанию установил 3.x версию, теперь мучаюсь. Нужно вывести артикул на страницах товаров. Нашел решение на stackoverflow, но оно не помогло почемуто. Уже и не знаю, что делать. Помимо этой проблемы, есть еще куча моментов, которые мне непонятны, но решения для 2.x версии есть. Подскажите, как быть, что делать. Заранее спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.