Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Добрый день. Нужен разработчик , чтобы поправить вывод цен на сайте.( OpenCart  Версия 1.5.5.1 ).

Что именно имеется в виду?

Вот пример :https://kryshabel.by/ 
При заполнении карточек товара необходимо указывать цену товара , до деноминации.Модуль подтягивает цены с учетом правила старая цена и новая.Необходимо сделать только 1 цену.То есть в шаблоне убрать правило о нулях.

интересно, только я ничего не понял?

1 час назад, yrkaseo сказал:

То есть в шаблоне убрать правило о нулях

В админке цена товаров задаётся уже с учётом деноминации?

В шаблоне нужно убрать старую цену?

Пишите в личку, уберу.

Когда цены в BY біли большие, то округлялись копейки, теперь это не нужно, и возможно, стоит курс или пересчет на новую номинацию

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Officemaster
      Доработать интернет магазин http://2071500.ix430219.web.hosting-test.net/
      Устранить все программные ошибки и конфликты модулей. Довести все страницы сайта, начиная с главной, до современного
      максимально функционального и технологичного состояния, с соблюдением юзабилити и UX. Чтобы получился продающий интернет магазин
      На сайте при предыдущей разработке были внесены некоторые изменения в программное ядро Опенкарт.
      Были установлены следующие модули:
      1.FilterVier_SEO_v.3.0.59+ (установлен)
      2. Модуль роутинга и мультиязічности SEO CMS MULTILANG 3 – 57.0
      3. Блог - https://opencarte/front/opencart-blog
      4. Поиск.
      5. Интеграция с 1С
      В основном, с блогом проблемы, но не только.
      Нужен опытный и грамотный программист для завершения работы над сайтом.

• By smirnovark
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и что нужно изменить, что бы стандартный модуль "Категории" выводил только подкатегории из текущей родительской. 
    • By Vice
      750
      Скачать/Купить дополнение

Доработка моих модулей
      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Доработка моих модулей под Ваши задачи Разработка модулей Адаптация моих модулей под Ваш дизайн сайта Установка шаблона или модуля Добавил Vice Добавлено 20.10.2019 Категория Услуги  
    • By Vice
      ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Доработка моих модулей под Ваши задачи Разработка модулей Адаптация моих модулей под Ваш дизайн сайта Установка шаблона или модуля
    • By Ismail032
      Добрый день! Ищем разработчика для создания модуля Расходные материалы/Сопутствующие товары.
      Главные требования – совместимость с другими модулями, быстрота работы, соответствие дизайну шаблона.
      Модуль Сопутствующих товаров должен представлять собой отдельную дополнительную вкладку в карточке товара, загружаться только после открытия данной вкладки.
      В левой части – колонка с привязанными к товару категориями. В правой части – результаты фильтрации.
      Когда пользователь выбирает нужную категорию в первом столбце, появляется второй столбец с подкатегориями, затем, после выбора подкатегории, открывается столбец 3, в котором можно выбрать необходимые атрибуты. После выбора каждого параметра результаты фильтрации в правом окне должны обновляться без перезагрузки страницы.
      Привязка товаров и необходимых атрибутов должна производится в админ панели.
      В карточке редактирования товара и на странице редактирования категории должна появится новая вкладка, «Сопутствующие товары», в ней можно привязать Категорию к Категории и выбрать односторонняя связь или двусторонняя. Также можно выбрать какие атрибуты для данной категории отображать в фильтре.
      То есть для Категории Шуруповерты, выбираем Категории сверла, биты, аккумуляторы, зарядные устройства, проставляем для каждой какие атрибуты фильтровать.
      С точки зрения внешнего вида товары в правом окне должны быть такими же, как в каталоге, на страницах категорий. Должны быть кнопки Купить, в сравнение, быстрый просмотр (встроенные в наш шаблон функции). Также в случае, если результаты фильтрации превышают рамки одной страницы, должны быть навигационные стрелки (вверх вниз) для того чтобы листать товары.
      Также желательно, чтобы данный блок можно было выводить внизу категории и в корзину.
      Сайт: https://alet.tools/
      Ostore 3, php 7.1, также используется фильтр ocfilter
      Буду ждать предложения в лс)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.