Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь в создании интернет магазина


Recommended Posts

19 минут назад, VeronikaDerg сказал:

 

 1000 рублей в час это работа уже обученного человека с высокой квалификацией. Ещё раз повторяю первый час мы потратили на составление задания, чтобы исполнитель в дальнейшем понимал что нужно делать, я рассказал ему о нашем бизнесе, какие товары мы продаём, каким я вижу будущий интернет магазин.  Время которое исполнитель работал полностью оплачено.

Сколько времени на вас потратил исполнитель  - столько и оплачиваете - всё банально просто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.04.2018 в 18:06, AWARO сказал:

а я беру) нафиг мне убивать время в пустую разбираясь как и где в шаблоне каком включить выключить что либо...  кому это нужно? заказчику, разбираюсь за него - знач пусть платит.
 

Да я согласен. За обучение можно брать не по часово, так как оно обучение а брать за сделанную работу в итоге. Исполнитель же не будет делать все бесплатно не знакомому ему человеку даже если он еще обучается :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Появляется шаблон аля че нить - терь я должен был во сне увидеть как там всё заточено мозгом шаблонописателя - я ж мысли читаю, а - это тут
а как оно тут онож по логике должно быть там?
да нет он ж художник он так видит - стопкран под унитазом
газ у форточки
ручник под мусорным видром

Ни какого обучения я тут не вижу - тупо игры в шерлока - догодайся
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие-то бесстрашные люди ссорятся с программистом из-за 1000 рублей.

С терапевтом тоже торговаться будете? С юристом? Кто там ещё деньги берёт за "просто поговорить"?

Как по мне, отказ платить в подобных ситуациях подрывает доверие как основу отношений. Фу таким быть!

Вам назвали цену - оплачивайте. С вами общались, полагая, что вы это общение оплатите.

 

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


цена вопроса 1000 р, которые зажал ТС-не та сумма из-за которой нормальный бизнесмен будет устраивать сыр-бор
И этот человек собирается делать бизнес!?

Жадность-первый шаг к бедности

Я скромно умолчу, что ему просто сказочно повезло,что нашелся программист, согласный работать через тимвивер. Ему бы на него молится надо!

Змінено користувачем alena967
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.