Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скорость сайта


Veretin

Recommended Posts

Всем добра и успехов. 

Сильно не пинайте. Я еще не опытный, только учусь, и проблемы с сайтом решаю постепенно. Дошел до проблемы скорости загрузки сайта и не много офигел, у меня большая проблема со скоростью. Проверил и вот что мне пишут : 

Размер HTML страницы
1152 КБ — уменьшите показатель хотя бы до 300 КБ
Скорость загрузки HTML
2,29 сек - быстрее чем 12% проверенных сайтов.
Я просто особо не соображаю и не могу сообразить, чем я так перегрузил и как мне это все снизить? Я так предполагаю что на каком то контенте продуктов я не сжаты фото лепил к товару примерно позиций 50. Это из за этого? Или из за чего то другого? Подскажите. Помогите. 
 
Вот сайт - http://dabydaby.ru/
Змінено користувачем Veretin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Veretin сказал:

И как жить то мне дальше с этой печалькой? )))

Добрый вечер))

В карточке товара еще печальнее

 

Спойлер

3437747792.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, markimax сказал:

В карточке товара еще печальнее

 

  Скрыть контент

3437747792.png

 

Я просто не совсем пойму чем она перегружина, фото все сжаты, было одно на 145 кb сейчас удалил, судя по скрину виде с ютюба я тоже не перегрузил. Не доганю в чем проблема. 

Причем у меня две такие позиции какой конец у урл, подскажите пожалуйста. )) Там 16 или 24? 

Это у меня с одной позицией (карточках товара) такая беда или у всех? 

 

Змінено користувачем Veretin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, aka75 сказал:

Какой у вас хостинг(параметры)? У меня была такая же проблема со скоростью на рег ру , поменял тариф сайт полетел...

Хостинг у меня mchost.ru а как посмотреть цифры? Я просто не понимаю в этом. Да, я читал что одна из проблем может быть хостинг. А как понять хорош он или плох? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Veretin сказал:

Хостинг у меня mchost.ru а как посмотреть цифры? Я просто не понимаю в этом. Да, я читал что одна из проблем может быть хостинг. А как понять хорош он или плох? 

Скажу проще , в вашем случае что не премиум или vps будет мягко говоря плохо...А на счёт цифр звоните хостеру напрямую если будет мямлить какую то неопределённость как это было у меня , то лучше меняйте тариф на тариф с конкретными показателями а не процентами х.з пойми от чего

Змінено користувачем aka75
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, aka75 сказал:

Скажу проще , в вашем случае что не премиум или vps будет мягко говоря плохо...А на счёт цифр звоните хостеру напрямую если будет мямлить какую то неопределённость как это было у меня , то лучше меняйте тариф на тариф с конкретными показателями а не процентами х.з пойми от чего

Так может быть мне хостера сменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Gann сказал:

оптимизируйте работу БД, поставьте кэш на сайте и все будет ок

Вот с этим у меня совсем туга, не понимаю ничего. Все утро сижу читаю но как то не заходит. Оптимизация работы БД я так понимаю это из серии что то прописать какую то строчку убрать, я правильно понимаю?  А поставить КЭШ на сайт я так понимаю это дополнительный модуль нужно устанавливать? 

Я так понимаю разме HTML превышающий в три раза допустимый это из за кэша? 

Змінено користувачем Veretin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Veretin сказал:

Вот с этим у меня совсем туга, не понимаю ничего. Все утро сижу читаю но как то не заходит. Оптимизация работы БД я так понимаю это из серии что то прописать какую то строчку убрать, я правильно понимаю?  А поставить КЭШ на сайт я так понимаю это дополнительный модуль нужно устанавливать? 

Я так понимаю разме HTML превышающий в три раза допустимый это из за кэша? 

Пишите, решается ваш вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.