Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добра и успехов. 

Сильно не пинайте. Я еще не опытный, только учусь, и проблемы с сайтом решаю постепенно. Дошел до проблемы скорости загрузки сайта и не много офигел, у меня большая проблема со скоростью. Проверил и вот что мне пишут : 

Размер HTML страницы
1152 КБ — уменьшите показатель хотя бы до 300 КБ
Скорость загрузки HTML
2,29 сек - быстрее чем 12% проверенных сайтов.
Я просто особо не соображаю и не могу сообразить, чем я так перегрузил и как мне это все снизить? Я так предполагаю что на каком то контенте продуктов я не сжаты фото лепил к товару примерно позиций 50. Это из за этого? Или из за чего то другого? Подскажите. Помогите. 

Вот сайт - http://dabydaby.ru/
Изменено пользователем Veretin

Поделиться сообщением

7853718249.png

3437747792.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, markimax сказал:

7853718249.png

И как жить то мне дальше с этой печалькой? )))

Добрый вечер))

Поделиться сообщением

Только что, Veretin сказал:

И как жить то мне дальше с этой печалькой? )))

Добрый вечер))

В карточке товара еще печальнее

Спойлер

3437747792.png

Поделиться сообщением

9 минут назад, markimax сказал:

В карточке товара еще печальнее

Скрыть контент

3437747792.png

Я просто не совсем пойму чем она перегружина, фото все сжаты, было одно на 145 кb сейчас удалил, судя по скрину виде с ютюба я тоже не перегрузил. Не доганю в чем проблема. 

Причем у меня две такие позиции какой конец у урл, подскажите пожалуйста. )) Там 16 или 24? 

Это у меня с одной позицией (карточках товара) такая беда или у всех? 

Поделиться сообщением

Какой у вас хостинг(параметры)? У меня была такая же проблема со скоростью на рег ру , поменял тариф сайт полетел...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aka75 сказал:

Какой у вас хостинг(параметры)? У меня была такая же проблема со скоростью на рег ру , поменял тариф сайт полетел...

Хостинг у меня mchost.ru а как посмотреть цифры? Я просто не понимаю в этом. Да, я читал что одна из проблем может быть хостинг. А как понять хорош он или плох? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Veretin сказал:

Хостинг у меня mchost.ru а как посмотреть цифры? Я просто не понимаю в этом. Да, я читал что одна из проблем может быть хостинг. А как понять хорош он или плох? 

Скажу проще , в вашем случае что не премиум или vps будет мягко говоря плохо...А на счёт цифр звоните хостеру напрямую если будет мямлить какую то неопределённость как это было у меня , то лучше меняйте тариф на тариф с конкретными показателями а не процентами х.з пойми от чего

Изменено пользователем aka75

Поделиться сообщением

21 минуту назад, aka75 сказал:

Скажу проще , в вашем случае что не премиум или vps будет мягко говоря плохо...А на счёт цифр звоните хостеру напрямую если будет мямлить какую то неопределённость как это было у меня , то лучше меняйте тариф на тариф с конкретными показателями а не процентами х.з пойми от чего

Так может быть мне хостера сменить?

Поделиться сообщением

Необязательно , цены примерно одни и те же...и условия так же , только время потеряете

Изменено пользователем aka75

Поделиться сообщением

оптимизируйте работу БД, поставьте кэш на сайте и все будет ок

Поделиться сообщением

9 часов назад, Gann сказал:

оптимизируйте работу БД, поставьте кэш на сайте и все будет ок

Вот с этим у меня совсем туга, не понимаю ничего. Все утро сижу читаю но как то не заходит. Оптимизация работы БД я так понимаю это из серии что то прописать какую то строчку убрать, я правильно понимаю?  А поставить КЭШ на сайт я так понимаю это дополнительный модуль нужно устанавливать? 

Я так понимаю разме HTML превышающий в три раза допустимый это из за кэша? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, aka75 сказал:

Необязательно , цены примерно одни и те же...и условия так же , только время потеряете

Понятно, боле менее. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Veretin сказал:

Вот с этим у меня совсем туга, не понимаю ничего. Все утро сижу читаю но как то не заходит. Оптимизация работы БД я так понимаю это из серии что то прописать какую то строчку убрать, я правильно понимаю?  А поставить КЭШ на сайт я так понимаю это дополнительный модуль нужно устанавливать? 

Я так понимаю разме HTML превышающий в три раза допустимый это из за кэша? 

Пишите, решается ваш вопрос.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.