Перейти к содержанию
IAmTheWar

Как удалить второй язык на сайте и в товарах - но сохранить локализацию в админке?

Рекомендуемые сообщения

Трабл в том, что шаблон хорош, но стандартный руссификатор переводит слишком малую часть его значений и нет возможности просто в файлах все откорректировать - слишком многих элементов просто нет в файлах с русской локализацией, а связывать их вручную не представляется возможным.

Поэтому была решена проблема следующим образом: я вручную перевел английские файлы с названиями и все стало замечательно. Но теперь в настройках на сайте есть возможность выбора между русским языком, в котором нифига нет, и английским - в котором все руссифицировано. Костыль отвратительный, но получилось только так)

Задача состоит в том, чтобы убрать для пользователей сайта возможность выбора между двумя языками и убрать необходимость заполнять оба языка при добавлении товаров и всего остального, но сохранить русскую локализацию CMS, которая необходима. Как это возможно осуществить? Я полагаю, или переводить вручную английские файлы для CMS, или заменить их файлами из русской локализации (но тогда подскажите какими именно)

Поделиться сообщением

Мда, сам написал вопрос - сам понял решение и решил)) Последним способом

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.