Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

IAmTheWar

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IAmTheWar

  1. Господа, установил Export/Import Tool (V2.30) for OpenCart 2.x но он не отображается в инструментах Движок OpenCart 2.3.0.2 Есть встроенный импорт/экспорт, но он работает через .sql, а мне это не подходит, нужно табличное форматирование как в плагине, который написал выше. Установил его, в настройках сайта FTP настроил правильно, но отображается все равно только встроенный инструмент импорта/экспорта. Как решить?
  2. Мда, сам написал вопрос - сам понял решение и решил)) Последним способом
  3. Трабл в том, что шаблон хорош, но стандартный руссификатор переводит слишком малую часть его значений и нет возможности просто в файлах все откорректировать - слишком многих элементов просто нет в файлах с русской локализацией, а связывать их вручную не представляется возможным. Поэтому была решена проблема следующим образом: я вручную перевел английские файлы с названиями и все стало замечательно. Но теперь в настройках на сайте есть возможность выбора между русским языком, в котором нифига нет, и английским - в котором все руссифицировано. Костыль отвратительный, но получилось только так) Задача состоит в том, чтобы убрать для пользователей сайта возможность выбора между двумя языками и убрать необходимость заполнять оба языка при добавлении товаров и всего остального, но сохранить русскую локализацию CMS, которая необходима. Как это возможно осуществить? Я полагаю, или переводить вручную английские файлы для CMS, или заменить их файлами из русской локализации (но тогда подскажите какими именно)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.