Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите найти или разработайте для меня модуль


Fimo

Recommended Posts

Добрый день!

Очень нужно сделать модуль ( простой модуль ) что то типо записной книжки или онлайн таблички для ввода данных. 

Суть такая, нужно что бы в админке был модуль, в котором я смогу  создать произвольные колоник (типо что то таблицы) для ввода данных, первая колонка будет "дата" вторая "произвольная сумма" третья " произвольная сумма и так далее" и что бы можно было отфильтровать по датам и был виден итог суммы по каждой колонке.

Жду Ваших заявок от тех кто готов взяться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Fimo сказал:

Добрый день!

Очень нужно сделать модуль ( простой модуль ) что то типо записной книжки или онлайн таблички для ввода данных. 

Суть такая, нужно что бы в админке был модуль, в котором я смогу  создать произвольные колоник (типо что то таблицы) для ввода данных, первая колонка будет "дата" вторая "произвольная сумма" третья " произвольная сумма и так далее" и что бы можно было отфильтровать по датам и был виден итог суммы по каждой колонке.

Жду Ваших заявок от тех кто готов взяться.

Вы уверены, что именно это вам надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, agefremov сказал:

Не очень простой модуль получается... Проще в Google таблицах файл завести и расшарить. В админке ссылку на него сделать.

Да, думал уже про нее, но удобней наверное бы было что бы была отдельная фича такая в админке без этих сторонних гугл таблиц 

 

23 минуты назад, chukcha сказал:

Вы уверены, что именно это вам надо?

на 90 % уверен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Ketty83 сказал:

случайно не расходы хотите записывать в своей записной книжке??

присмотритесь к модулю по ссылке.. возможно подойдет вам

не совсем, мне нужно кассовый журнал в админке для учета и вношения всех данных с Z отчета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в модуле можно указывать комментарий к вносимой сумме. Просто указывайте Z-отчет... дата ставится автоматом...так что думаю, должен модуль подойти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.