Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен интернет-магазин обуви (задание внутри)


Recommended Posts

Нужно создать интернет-магазин для продажи обуви. OC или OC Store 2.3

Функционал довольно обычный для такого рода магазинов.

Шаблон - готовый, куплен здесь на форуме с большинством необходимых модулей.

Simple, FilterPro, SEO модули, всякие хиты и бла бла бла

Также обязательно LiveImport и его настройка под парсинг с другого сайта.

Работа со статусами "в наличии" и "под заказ"

 

В общем, все готовое, нужно только чтобы все работало совместно, и немного подогнать под мои небольшие нужды. Все модули, которых нет в шаблоне конечно же покупаются.

 

Просьба оценить вашу работу по полному вводу сайта в работу+примерный срок. Писать в личные сообщения.

Сайт для начинающего предпринимателя, поэтому бюджетов в 50+к нет и быть не может, к сожалению. Просьба отписаться тех, у кого есть свободное время и нужный опыт. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, ashelectro сказал:

под мои небольшие нужды.

список нужд можно?

14 часов назад, ashelectro сказал:

поэтому бюджетов в 50+к нет и быть не может,

а каков тогда бюджет?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, ashelectro сказал:

Работа со статусами "в наличии" и "под заказ"

подробней

15 часов назад, ashelectro сказал:

Шаблон - готовый, куплен здесь на форуме

какой?

 

15 часов назад, ashelectro сказал:

под парсинг с другого сайта.

с какого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
On 4/8/2018 at 4:09 AM, ashelectro said:

Сайт для начинающего предпринимателя, поэтому бюджетов в 50+к нет и быть не может, к сожалению. Просьба отписаться тех, у кого есть свободное время и нужный опыт. Спасибо

 

Возьмите хостинг где есть установка опенкарт в один клик, вот вам и сайт интернет-магазина для начинающего предпринимателя. Как раз для того чтобы хоть какого-то опыта набраться и задание более внятно сформулировать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 minutes ago, Pascha said:

Не давайте вредных советов,  многие хостинги предлагают установить англоязычный "чистый" опенкарт 3-й версии. 

Будьте более компетентным в том,  о чем даете совет

 

Это в данном случае самый полезный совет, который можно дать. Пока ТС не начнет учиться хоть чему-нибудь в интернет-торговле, он так и будет ляпать такие бестолковые ТЗ. А учиться быстрее всего можно начинать так, как я сказал. Так что будьте компетентны в том, о чем беретесь судить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, Pascha сказал:

Не давайте вредных советов,  многие хостинги предлагают установить англоязычный "чистый" опенкарт 3-й версии. 

Будьте более компетентным в том,  о чем даете совет

Ну и хорошо, тогда человек разберется в версиях и тп сам и не будет задавать потом глупых вопросов)) Может конечно поначалу будет но он сам получит пинка и поймет что опенкарт 3 это не есть хорошо и будет прислушиваться к мнению людей которые немного с опенкартом уже поработали)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.04.2018 в 04:09, ashelectro сказал:

 

Сайт для начинающего предпринимателя, поэтому бюджетов в 50+к нет и быть не может, к сожалению. Просьба отписаться тех, у кого есть свободное время и нужный опыт. Спасибо

 

Заказчика с заявками типа "поскольку у меня денег нет, то вы на меня должны работать за гроши или вообще бесплатно" надо посылать еще по-дальше, например на Друпал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Pascha said:

Вы точно уверены в том,  что смысл онлайн торговли в установке движка (тем паче кривого) на хостинге? 

Я бы с большим уважением отнесся к вашему топику в котором были бы ссылки где скачать дистрибутив ( с указанием оптимальных версий) и видеоинструкции по установке движка,  а так.. вредный совет и не несущая смысловой нагрузки отписка, по типу "установи гуано, подрюкайся с ним и пойми что опенкарт - вообще туфта и напрочь отбей себе желание с ним работать"

И какой бы скрытый смысл Вы не вкладывали в свои слова,  результат на поверхности, как и очевидность предполагаемых на основании этого действий вопрошающего. 

 

Возможно вы были бы и правы, если ошибочно полагать, что создание интернет-магазина заключается только в создании сайта-витрины. Но вообще то интернет-торговля это организации бизнеса и в том числе это организации работы по созданию и поддержки средств автоматизации этой торговли, частью которых и является этот сайт-витрина. И пока этот начинающий предприниматель не научится этой грамотной организации, ни какого путного заказа на работы сделать он не сможет. Так и будет мозг выносить бессмысленной постановкой задач. И при этом поскольку он не в состоянии поставить задачу грамотно, а значит провал проекта весьма велик, он соответственно не хочет рисковать своими деньгами, а предпочитает рисковать чужим временем и трудом, в данном случае разработчиков. Если вы готовы работать с таким заказчиком - пишите ему в личку и вперед. Я за то, чтобы таких нерадивых псевдозаказчиков было меньше и тех кто сюда приходит впервые тоже надо тоже сразу настраивать на деловой лад. Сейчас пока я вижу лишь неуважительное отношение со стороны ТС к потенциальным подрядчикам. Может он это делает и не со зла а от неграмотности. Тогда ему это тем более надо объяснить и научить. И не только его но и всех остальных потенциальных заказчиков дисциплине и уважению.

 

Змінено користувачем KostrovA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.