Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

КАК изменить дефолтное количество при котором дейстует скидка на товар у группы клиентов


Recommended Posts

Добрый вечер, подскажите пожалуйста ! 

КАК поменять сразу для всех товаров а не в ручную дефолтное количество товара при котором начнет действовать скидка для группы клиентов  ! 

по умолчанию оно 0 , тогда к сожалению если авторизоваться цена не меняется для группы клиентов , пока товар не будет в корзине , а если выставить 1 то она будет сразуже видна в карточке товара. Но к сожалению менять для каждого товара вручную когда у тебя более 4000 позиций - это как убирать снег во время снегопада !

discount.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


штука хорошая , однако в данный момент не нуждаюсь в таких расширенных функциях , 

задача у меня один раз сделать и больше не лезть,  а платить за это еще и не маленькую сумму нет смысла 

мне нужно другое решение , возможно подсказать файл где можно код отредактировать !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


каждый раз как цена будет меняться будете лезть и править, через файлы не сделать, если только через БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открыть phpmyadmin, перейти во вкладку sql, ввести там:

update product_discount set quantity = 100500

и нажать "вперед"

Вариант для 1.5. Как выглядит и называется эта таблица на вашей версии не знаю, но наверно так же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо дружище  dexion , все дествительно просто , сработало , кстати в opencart 2.3 тоже так же называется , единственное  префикс название домена !

Еще раз спасибо выручил !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.