Перейти к содержанию
amix1011000

КАК изменить дефолтное количество при котором дейстует скидка на товар у группы клиентов

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста ! 

КАК поменять сразу для всех товаров а не в ручную дефолтное количество товара при котором начнет действовать скидка для группы клиентов  ! 

по умолчанию оно 0 , тогда к сожалению если авторизоваться цена не меняется для группы клиентов , пока товар не будет в корзине , а если выставить 1 то она будет сразуже видна в карточке товара. Но к сожалению менять для каждого товара вручную когда у тебя более 4000 позиций - это как убирать снег во время снегопада !

discount.jpg

Поделиться сообщением

штука хорошая , однако в данный момент не нуждаюсь в таких расширенных функциях , 

задача у меня один раз сделать и больше не лезть,  а платить за это еще и не маленькую сумму нет смысла 

мне нужно другое решение , возможно подсказать файл где можно код отредактировать !

Поделиться сообщением

каждый раз как цена будет меняться будете лезть и править, через файлы не сделать, если только через БД

Поделиться сообщением

Открыть phpmyadmin, перейти во вкладку sql, ввести там:

update product_discount set quantity = 100500

и нажать "вперед"

Вариант для 1.5. Как выглядит и называется эта таблица на вашей версии не знаю, но наверно так же

Поделиться сообщением

Спасибо дружище  dexion , все дествительно просто , сработало , кстати в opencart 2.3 тоже так же называется , единственное  префикс название домена !

Еще раз спасибо выручил !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.