Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка при очистки кэша


ishop40
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую братцы. Подскажите при очистки кэша появляется, такая ошибка. Шаблон установлен чистый, только сменил цветовую гамму в лого и сразу выскочило, хотя все поменялось без проблем. Хочу разобраться почему это происходит, может не хватает, какой либо папки или файла в корне шаблона? Прошу сильно не пинать, пару дней знаком с движком.

 

Warning: unlink(/home/a/anevg1rv/ishop40.ru/public_html/catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/stylesheet_minify.css): No such file or directory in /home/a/anevg1rv/ishop40.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/oct_techstore.php on line 390Warning: unlink(/home/a/anevg1rv/ishop40.ru/public_html/catalog/view/theme/oct_techstore/js/javascript_minify.js): No such file or directory in /home/a/anevg1rv/ishop40.ru/public_html/admin/controller/extension/theme/oct_techstore.php on line 394Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/a/anevg1rv/ishop40.ru/public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /home/a/anevg1rv/ishop40.ru/public_html/system/library/response.php on line 12

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это баян уже
Особенности агрессивной настройки файловой системы вашего сервера вашим хостером
Поищите поиском справа вверху на главной форума

Ключевые слова "Warning: unlink"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ishop40 сказал:

Найти к сожалению ни чего не получается, может ни кто не сталкивался(

Ну как это не "нашли"
Плохо искали
9 страниц
 

Вот почитайте один из моих ответов
Я нашел за 30 секунд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ishop40 сказал:

 

Спасибо, возможно не туда залез, сейчас будем изучать.

Вообще это не ошибка

Это предупреждение
Совершенно не критичное кстати
Можете "забить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.