Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.

Помогите настроить Seopro для модуля "Блог" для OpenCart v.1.5.1.3

Вот этого http://=^_^=.ru/module/module-151/150-modul-blog-dlya-opencart-v1513.html

ЧПУ у категорий выводятся, у записей тоже нормльно, но вот у подкатегорий не хочет, через seo url что в комплекте нормально выводится, а через seo pro не могу настроить.

Кто подскажет, или возьмется за плату посмотреть?

Добавлен ряд кода вот этот в основном

elseif (isset($this->request->get['record_id']))
$this->request->get['route'] = 'record/record';
elseif (isset($this->request->get['blog_id']))
$this->request->get['route'] = 'record/blog';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, люди хелп, ряд статей висит не могу выложить без нормальной перелинковки.

Пример адреса подкатегорий без ЧПУ в студию + Ваш файл SeoPro!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ладно, проехали, сейчас попробую помочь, но у меня модуль не установлен, и устанавливать не планирую, так что будем бета-тестить вместе, оставайтесь на связи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с подкатегориями все немного сложнее, чем я думал...

УРЛ формируется правильный, а при декодировании переход идет без учета корневой категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думал можно по аналогии с категориями магазина, по логике оно должно же похоже быть.

Верно мыслишь капитан, но у меня сегодня мозг от жары закипел… попробую разобраться, по результатам отпишусь.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль «Блог» является клоном категорий и товаров, но аналогичный код не решил вопрос, к сожалению клинически не хватает времени разобраться с вопросом основательно, так что посоветую два решения данной проблемы:

1. Не использовать подкатегории и воспользоваться выложенным мной, модифицированным SeoPro (в плане временного решения проблемы).

2. Дать запрос в разделе «Услуги» на доработку данного функционала, либо напрямую обратиться за помощью к Yesvik или freelancer.

P.S. При выборе второго варианта и решении данной проблемы просьба поделиться решением, времени разбираться нет, но интересно, что пропустил...

Удачи! :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


CODEONETEAM

Спасибо вам за помощь., хитроумная штука оказалась :-)

Хотел еще у вас вопрос спросить.

К модулю прилагается seo url , по не грамотности своей я до сих пор не понимаю разницу между seo url и seo pro пробовал переключиться на seo url ссылки на товары и остальное кажется не меняется и нормально выводится. но это может я чего-то не замечаю ? Может есть какие-то подводные камни?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличий между модулями множество, по поводу подводных камней рекомендую почитать в данной теме.

Совсем кратко о преимуществах SeoPro:

1. Отсутствие дублей страниц

2. В модах от меня и freelancer-а ЧПУ для информационных страниц

3. Кэширование (очень разгружает SQL-сервер)

4. Возможность указать расширение для страниц (.html и т.д.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.