Перейти к содержанию
yura

Поисковые системы в интернете.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему... Но мой магазин виден только в яндексе. Как сделать так ,чтоб его находили другие поисковики? И как то бы найти структуру файлов опенкарта. Точнее бы знать какие папки и файлы надо править чтоб под себя сделать дизайн магазина. Спасибо.

Поделиться сообщением

зарегистрировать в этих поисковика, индексация проходить не сразу, а как правило до 2х недель надо подождать.насчет структуры - тут достаточно включить логику и при необходимости выучить английский. Файлы расположены в папках с символичным названием того за что они отвечают.

Поделиться сообщением

Спасибо! Но как насчет регистрации? В яндексе я никогда не регистрировался потому как, это сделать не знаю. А про структуру? Если нет логики и не знаю язык.То как быть то?

Поделиться сообщением

1) выкинуть школьный аттестат и сжечь диплом ВУЗа/ССУЗа, 2) заплатить денег тому кто знает язык и обладает логикой.

Поделиться сообщением

:cry: Спасибо!!!! Насмешили и порадовали. Да, придется все выкинуть и аттестат о вышке( у меня их два).

Ну хоть бы кто подсказал о роботе(файл такой текстовый имеется)который есть в опенкарте. я же не знал а умные люди посоветовали : " Мы можем посоветовать Вам использование файла robots.txt:

http://robotstxt.org.ru/" Советую и вам любезный туда глянуть.

Поделиться сообщением

ага, robots.txt поможет Вам зарегистрировать сайт в поисковиках и объяснит структуру опенкарта =)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот ведь, можете объснить ,когда захочете!!!! только все равно не понятно.

Поделиться сообщением

Особенно спасибо для матершинника! все сделал по ссылкам!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.