Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поисковые системы в интернете.


Recommended Posts

Не знаю почему... Но мой магазин виден только в яндексе. Как сделать так ,чтоб его находили другие поисковики? И как то бы найти структуру файлов опенкарта. Точнее бы знать какие папки и файлы надо править чтоб под себя сделать дизайн магазина. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зарегистрировать в этих поисковика, индексация проходить не сразу, а как правило до 2х недель надо подождать.насчет структуры - тут достаточно включить логику и при необходимости выучить английский. Файлы расположены в папках с символичным названием того за что они отвечают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Но как насчет регистрации? В яндексе я никогда не регистрировался потому как, это сделать не знаю. А про структуру? Если нет логики и не знаю язык.То как быть то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:cry: Спасибо!!!! Насмешили и порадовали. Да, придется все выкинуть и аттестат о вышке( у меня их два).

Ну хоть бы кто подсказал о роботе(файл такой текстовый имеется)который есть в опенкарте. я же не знал а умные люди посоветовали : " Мы можем посоветовать Вам использование файла robots.txt:

http://robotstxt.org.ru/" Советую и вам любезный туда глянуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.