Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yura

Користувачі
  
  • Публікації

    62
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yura

  1. Спасибо! Проверю. С уважением Юрий.
  2. Пламенный привет! Как установить параметры такие как размер одежды и обуви в магазине шмоток.
  3. Что то Вы затихли. Давайте дорешим проблемку!
  4. Я все равно не пойму. Ссылка есть а прайса нет. Никакие ссылки я не закрывал. А может проверить эти ссылки "route=common/", но не знаю где.
  5. Здравствуйте!Ура победил. ссылка получилась. Спасибо! Но вот опять беда. Дальше то что? Кликаю на прайс по ссылке пишет не могу найти страницу. Я так понял теперь надо набивать прайс ? Но где? В админпанели нет этого. Подскажите как дальше.
  6. Я скачал мод прайса. Установил в папку сайта на хост. Таперь его надо установить на свой сайт магазина. Я не знаю как. Понимаю что надо сделать ссылку на прайс. Опишите подробнее как сделать ссылку.
  7. Ну уж скажите про URL нормально. Я понимаю, что много чего еще не допонимаю. Куда его вставить??? Как в той строчке которая будет после?
  8. Про URL подробней можно? Куда его вставить в новой строчке и какой?
  9. Да, так и сделал и появилась подкатегория. Простите за мою глупость или тупость может быть.. Но я думал раз нет слово подкатегория то надо лезть куда то в код. СПАСИБО!!!!
  10. Вы не путаете случайно понятия категория и подкатегория? Как категорию создать понятно.. А вот как создать подкатегорию в админе ее просто нет.
  11. И еще если можно вопросик Вам мастер! Как мне установить ваш модуль прайса. Тут скачал его и залил в папку на хост как чел в очках больших расказывает. Но ничего не получается. Я просто не знаю как правильно сделать ссылку на прайс. Может как нибудь напишите. Ну и уж вы мастер может скажите как сделать так, чтоб этот прайс открывался с главной страницы сайта и с карточки товара где стоит цена , а вместо нее у меня будет слово типа ПРАЙС. Т.Е клиент смотря карточку на товар не видит цену этого товара но нажав на прайс все видит и находит свой товар в прайсе. Наверно хорошо объяснил? И этот прайс можно заливать с админки также как все остальное или как?И он может менять цену чохом? Ну т.е все разом на определенный процент. Опять с уважением, Юрий.
  12. afwollis сразу видно мастера!!! Короче я недавно поставил версию 0.1.7 на поддомен. Как я понял не совсем удачная. У меня стоит на домене 0.1.3 вот эта нормальная. С ней никаких проблем. А вот 0.1.7 проблемы уже налицо. Когда устаноыил вроде были подкатегории. Когда стал закачивать свое, потерялись подкатегории.Также заметил,что при входе в админпанель после набора логина и пароля входит в админ но в имадж. там где картинки закачанные мною. также не понял, почему скидываю на хост картинки на товар и называю разными папками они в админе в имадже называются все одинаково дата хотя на хосте все называются по разному. Может конечно так мне кажется про глючную версию.... Прошу пардоно! Помогите! Может пока не поздно поставить другую версию? С уважением Юрий.
  13. Всем пламенный привет! У меня нет подкатегорий. Как сделать?
  14. Спасибо! Помогло! Что вот без таких как ВЫ? Слава богу что добрые и умные есть! С уважением Юрий!
  15. Проверил еще раз. В таблицах ед.веса,ед.измерения, валюта вот таие ноли стоят: Единицы веса Добавить Удалить Название единицы веса Единица веса Значение Действие Граммы g 1000.00000000 [ Изменить ] Килограммы (По умолчанию) kg 1.00000000 [ Изменить ] Унции oz 35.27400000 [ Изменить ] Фунты lb 2.20460000 [ Изменить Также и с ценами. Как убрать эти нолики? И чтоб цена виделась на сайте.
  16. Заходим в админ панель для ввода категорий и товаров. В товаре начинаем забивать цены. Ставим цену как положено например 1,0. Но когда выходим в админе на общую страницу (весь список товаров) то там стоят такие цены 450,00000. И цен на сайте просто нет. Настройку цен в админе делал по всякому.. все равно выходят эти нолики.
  17. В админ панели, устанавливаю цены на товар, а они показывают 0.00000000. Как сделать, что бы показывало, например 4500 руб. Был в системе локализация валютам там ничего не помогло. Подскажите, пожалуйста.
  18. В дополнение ... Самое смешное у меня стоит домен уже на опене на этом хосте. Только версия чуть меньше. А БД создавалась в ру-центре. И все нормально установилось. А у Питера наверно плохие настройки хоста. Но вед домен стоит!!!
  19. У меня на 3 шаге застревает установка опена. Вот что пишет: Невозможно подключиться к БД, проверьте правильность сервера, имени пользователя и пароля! Все заполнил правильно!!! Как базу сделать? БД как бы есть на хосте , но нет в ней таблиц .Может это из за этого. Хостер SpaceWeb.
  20. Советы новичкам и вообще про все ,что связано с опенкартом необходим! Только как то надо не так это организовать. Именно советы и рассказывать с чего начать как все дальше делать.И советы должны что называется для дураков. Чтоб было понятно всем. я лично за такую тему. Да и кто вьехал в опен думаю лишний раз заглянет.
  21. А что сам то хотел? Сайт почти голый опенкарт. Только вставил от бабаушки картинки.В принципе сам сайт не главное по большому счету. Главное чтоб он работал. А чтоб работал надо продвигать его. А это уже другая тема.Что тебе сказать то про твой сайт?
  22. Сначало напиши куда и как ставил шаблон. Может и ответят.
  23. Очень даже поддерживаю последнего написавшего!!!!
  24. Всем привет! Как вы думаете есть ли лишние файлы и папки в опене? У меня например вопрос. В папке image есть папки cache и data. Почему у них повтор файлов и папок? И вообще как бы всетаки структуру то понять? Про каждую папку опена хоть коротенько... За что он отвечает,что при помощи его можно подправить и т.д.
  25. Спасибо всем про книгу опена!!! Я уже сам убедился ,что в ней ничего интересного нет. Просто парню не русскому захотелось книжки пописать. В целом ,книжка для первоклассника бы подошла. Я то, думал в этой книжке будет как вообще про опен. Т.Е описание файлов сайта,структура,как корректировать,вообщем примерно для разработчиков все. Просто я уже писал, и бабуле в том числе,что надо сделать страничку пусть на форуме для начинающих. Порой есть простой вопрос(для уже более опытных),а кто-то просто может стесняется ... про то что подумают вот тупой типа. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!!!!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.