Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Версия 1.4.0:

  • добавлена поддержка Opencart 3.0.x и php 7.0
  • добавлена возможность отображения Группы покупателя с фильтром и сортировкой в отдельной колонке и/или в доп. данных Плательщика и Получателя 
  • добавлена настройка стиля ячейки (полезно для фиксации ширины колонок)
  • добавлен джойстик для прокрутки списка заказов влево/вправо (если выходит за пределы активного окна)
  • исправлена некорректная работа (при определённых условиях) фильтра по названию и модели товара
  • исправлена некорректная работа некоторых функций в Firefox
  • доработано отображение кастомных полей Simple
  • доработано отображение файла в опциях товара
  • незначительные доработки и исправления

Обновляемся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

6 часов назад, brest001 сказал:

Версия 1.4.0:

  • добавлена поддержка Opencart 3.0.x и php 7.0
  • добавлена возможность отображения Группы покупателя с фильтром и сортировкой в отдельной колонке и/или в доп. данных Плательщика и Получателя 
  • добавлена настройка стиля ячейки (полезно для фиксации ширины колонок)
  • добавлен джойстик для прокрутки списка заказов влево/вправо (если выходит за пределы активного окна)
  • исправлена некорректная работа (при определённых условиях) фильтра по названию и модели товара
  • исправлена некорректная работа некоторых функций в Firefox
  • доработано отображение кастомных полей Simple
  • доработано отображение файла в опциях товара
  • незначительные доработки и исправления

Обновляемся

Вижу что при покупке авторизированных с ФБ не отображается имя покупателя в списке. Версия Опенкарт 3

 

Вопрос снят, разобрался. Заменил {payment_firstname} {payment_lastname} на {firstname} {lastname}. Всё есть в настройках 

Змінено користувачем sanek83f
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, sanek83f сказал:

 

Вижу что при покупке авторизированных с ФБ не отображается имя покупателя в списке. Версия Опенкарт 3

 

Вопрос снят, разобрался. Заменил {payment_firstname} {payment_lastname} на {firstname} {lastname}. Всё есть в настройках 

Отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 1.4.1:

  • исправлена ошибка восстановления настроек из файла
  • убрано появление ошибок при работе с картой, если API Ключ Яндекс.Карт не настроен. При этом выводится предупреждение о необходимости ввести ключ в настройках
  • добавлен шаблон для адреса карты, т.е. можно указать какие поля использовать для данных адреса. Нужно, если используются для указания адреса нестандартные поля (например кастомные поля Simple)
  • добавлена настройка координат метки по умолчанию (для карты). По этим координатам будет показана метка для заказов, если координаты ранее не указаны в БД и не определяются по адресу из-за отсутствия API ключа
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.04.2020 в 14:18, maiki сказал:

Добрый день!

А когда появится опция прикреплять менеджера к заказу ? 

И создание Менеджеров через группы

 

спасибо

 

Здравствуйте! Появится когда-нибудь, может не как привязка к заказу а по-другому, еще не решил.

 

В 30.03.2020 в 03:52, brest001 сказал:

Больших изменений для текущей версии прошу не ждать. Обновляю только потому, что выход новой версии сильно затянулся, но обнаружилось пара моментов, которые нужно подкорректировать и давно ждут версию под Опенкарт 3.х и php7.0.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Soberman сказал:

Здравствуйте. 

Можно ли воспользоваться бэкапом настроек если обновился на 1.4.1 с версии 1.3.1 ?

Да

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Screamy сказал:

Добрый день, возможно ли менеджер заказов в панель состояния "Последние заказы"?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте! Пара общих вопросов.

Пожалуйста, не пишите про индивидуальные доработки и когда выйдет новая версия!

Очень много подобных сообщений в последнее время, приходится тратить кучу времени на переписку.

 

Индивидуальных доработок не будет до выхода второй версии модуля, иначе обновление никогда не выйдет.

В новой версии многие доработки, о которых вы пишете, будут решатся в настройках модуля + возможность доработки через api (для разработчиков).

 

Новая версия выйдет, когда выйдет.

Со сроками я всё время ошибаюсь, поэтому такой ответ.

Недавнее обновление - это то, что нужно было сделать срочно.

Сейчас снова возвращаюсь к доработке второй версии модуля.

 

Пишите свои пожелания по модулю сюда, в тему поддержки, без вопросов типа "можно ли сделать так?", "когда сделаете это?"

Просто пишите, что вам хотелось бы добавить в функционал модуля - это очень помогает при разработке.

Я всё помечаю и стараюсь учитывать... многое уже реализовано. Но модуль будет принципиально новый, поэтому нельзя добавить новый функционал в текущую версию.

 

Надеюсь, на взаимопонимание. 

С ув. Константин.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я год назад поднимал тему верстки писем оповещения.

Потом как то разговор заглох, а потом я бросил сайт на год.

 

Если я все правильно понимаю, то и на сегодняшний день шаблоны оповещений не поддерживают HTML.?

 

У вас в модуле есть интеграция с редактором заказов  ORDER PRO. Так вот смена статусов в ордер про  отправляет клиенту замечательные красиво сверстанные письма.

Вот бы вам задружить вместе и как нибудь сделать, что бы при смене заказов из под вашего менеджера заказов  рассылались бы писмьа из Ордер про. Ведь статусы одни и те же. Ну неужели нельзя как нибудь "кнопку подменить"?

 

Шаблоны писем, которые шлет оупенкарт не выдерживают ну никакой критики просто...

Или создайте свои шаблоны, которые будут хоть как то похожи на письма... ((( 

Спасибо на взинмание. Ждем обновлений и новых версий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

30 минут назад, Soberman сказал:

Если я все правильно понимаю, то и на сегодняшний день шаблоны оповещений не поддерживают HTML.?

В принципе сейчас html в шаблонах для статусов можно использовать, только для стандартных писем это не имеет смысла.

 

33 минуты назад, Soberman сказал:

Или создайте свои шаблоны, которые будут хоть как то похожи на письма... ((( 

- в новой версии свои шаблоны

 

По карте.

21 минуту назад, Soberman сказал:

И еще вот такую беду получаю когда нажимаю кнопку "карта"

Если у вас последняя версия модуля, значит что-то не так с ключом.

Такая проблема пару раз  встречалась, может не для того ключ получили, точно не знаю, но меняли ключ и все начинало работать как надо.

 

Еще раз как получить ключ.

Войдите в свой аккаунт на Яндексе, перейдите по ссылке Получить ключ, нажмите Подключить API и выберите в меню JavaScript API и HTTP Геокодер.

Заполните форму, получите ключ (вы можете выбрать бесплатную версию API Яндекс.Карт), введите полученный ключ в форму и сохраните настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, asimakow сказал:

Добрый день. Прошу сделать доп. поля, где можно будет указывать, например, дату и время доставки и фильтрация. Спасибо. 

Есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хотелось бы еще добьавить возможность выводить все комментарии заказа в списке заказов в модальном окне. Или вывести комменты в отдельный столбец с выбором сколько последних комментов выводить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, stavtime сказал:

Добрый день, хотелось бы еще добьавить возможность выводить все комментарии заказа в списке заказов в модальном окне. Или вывести комменты в отдельный столбец с выбором сколько последних комментов выводить.

Запланировано, еще не готово.

 

44 минуты назад, asimakow сказал:

У меня такая же ошибка, ключ пробовал получить уже 2 раза. 

Вот мне другой человек писал "Через какое-то время ошибка пропала сама собой. Видимо ключ API становится активным не сразу.

Я такие случаи всегда проверял своим ключом (у меня он начал работать сразу) и всё работало. Пока не понял, что там Яндекс хочет, может совместно определим в чем дело.

Пишите, у кого как это решалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Kirill1708 сказал:

Скажите а можно распечатывать список доставки без показа товара?

мне нужно для курьера.

Страницы печати стандартные от Опенкарта, к модулю не относятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, добавьте в каком-нибудь дополнении возможность размещения кнопки печати счета в графе Действие возле заказа.. А то дико неудобно ставить галку после подниматься наверх чтобы распечатать заказ который находится внизу страницы. Думаю многие с этим сталкиваются) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ky4ka сказал:

Добрый день, добавьте в каком-нибудь дополнении возможность размещения кнопки печати счета в графе Действие возле заказа.. А то дико неудобно ставить галку после подниматься наверх чтобы распечатать заказ который находится внизу страницы. Думаю многие с этим сталкиваются) 

Согласен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Поставил версию 1.4.1 на ocstore 3.0.2.0 на php 7.2 и вот, что вижу - https://prnt.sc/sc5i95

Я так понимаю, что дубль кнопки АПИ Новая почта здесь не должен быть ? Подскажите, как удалить это именно из столбца история ? ) Пытался редактировать omanager_list.twig, но не преуспел. Думаю, вставка этой кнопки происходит по классу или ид, а они в столбцах история и действие видимо одинаковы. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, razerins сказал:

Здравствуйте. Поставил версию 1.4.1 на ocstore 3.0.2.0 на php 7.2 и вот, что вижу - https://prnt.sc/sc5i95

Я так понимаю, что дубль кнопки АПИ Новая почта здесь не должен быть ? Подскажите, как удалить это именно из столбца история ? ) Пытался редактировать omanager_list.twig, но не преуспел. Думаю, вставка этой кнопки происходит по классу или ид, а они в столбцах история и действие видимо одинаковы. Спасибо.

Здравствуйте.

Дубля не должно быть. У вас наверно версия почты 3.4.х? Эта версия в совместимости не заявлена, хотя вроде работает при включении совместимости с 3.3.х, только кнопки не стилизованы.

Если вы редактировали omanager_list.twig...  кеш темы надеюсь обновляли (я просто поначалу забывал ) ).

Кнопка добавляется на строке 2663 (html кнопки формируется в цикле выше)

$('input[value="' + i + '"]').parents('tr').find('td:last').prepend(btn_o);

Если у вас заявленная версия АПИ Новая почта, то давайте в личку доступы, будем разбирать (у меня дублей не замечено), а если нет, то пока попробуйте сами, а там посмотрим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.