Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста ранее была тема с такой же проблемой. 

У меня вот такой код, что нужно добавить в него чтобы получать почту клиента

Я новичок буду признателен если ответите максимально подробно!

$mail->setTo($this->config->get('config_email'));
            $mail->setFrom($this->request->post['email']);
            $mail->setSender(html_entity_decode($this->request->post['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'));
            $mail->setSubject(html_entity_decode(sprintf($this->language->get('email_subject'), $this->request->post['name'], $this->request->post['email']), ENT_QUOTES, 'UTF-8'));
            $mail->setText($this->request->post['enquiry']);
            $mail->send();

Заранее большое спасибо! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я правильно Вас понял, что мне весь мой  текст который выше указал нужно заменить на тот, что вы прислали? 

Поделиться сообщением

Установить в админке и пользоваться.

Поделиться сообщением

Установил, появился в модификаторе статус включено, но ничего не поменялось, так же приходят письма без почты клиента. После установки ни где больше не надо ничего обновлять, заменять, прописывать вручную? Спасибо за ответ! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От aromych
      Добрый день.
      Столкнулся с проблемой в интернет магазине  aromych.by
      Не работает форма обратной связи "связаться с нами" 
      Звонил на хостинг говорят, что приходит письмо с незаполненными полями кому от кого и т.д. 
      Хотя в форме обратной связи все прописывается. 
      В то же время письма с заказами и письма с регистрацией новых пользователей либо сбросе пароля приходят. 
      Не понятно где копать.

• От Fila
      Хотела прикрутить форму "Написать нам" или "Связаться с нами" на главной, чтоб пользователь мог сразу написать письмо не кликая на ссылку в футере, но перенести не получилось. Если кто знает модуль или как это сделать, прошу помочь :) (пилю 1.5.5.)
    • От vladrivi
      Как поменять стандартные ссылки страниц (site.ru/index.php?route=product/special): производители, акции, связаться с нами в Opencart 2
    • От svet14
      Здравствуйте!
      Не знаю, в какой ветке можно найти ответ на вопрос.
      Проблема. При отправке вопроса из формы "Связаться с нами" в разделе контакты не приходит адрес эл. почты отправителя.
      Текст письма и имя задающего вопрос приходит, а email нет.
      Подскажите где искать ответ на вопрос.

Заранее спасибо!
    • От deposit
      Решил частично затереть блок "Связаться с нами". А именно, избавиться от этой части (см. изображение). Но так и не нашел где именно.
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чего хочу в конечном итоге:

Переименовываем "Связаться с нами" в "Напишите нам" и оставляем в блоке только возможность отправить письмо. Таким образом, нет повторения контактной (кривой, как я считаю) информации, что бросает еще один, пусть маленький, но все же плюс в эстетический аспект. Спасибо.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.