Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lenser

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Kuopio (Finland))
  • Інтереси
    Рыбалка, исторические факты, коты породы Maine-coon, ландшафтный дизайн.

Lenser's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Если в категории товаров есть пагинация (товаров больше, чем одна страница), то фильтр может не найти (не подцепить товары), если их не окажется на странице (кроме первой). Пагинация добавляет к ссылке категории .../?page=4 а элементы фильтра идут после ..../?page=4&coolfilter=p:35,240;p_2:7. Но если клик по фильтру (чекбоксу) не срабатывает, то срабатывает открытие фильтра, как ссылки (открыть в новом окне), тогда элемент пагинация (/?page=4)не добавляется и фильтр отрабатывает нормально, как на первой стр. категории, т.е. Ссылка открывается ..../?coolfilter=p:35,240;p_2:9 _______ .........../?coolfilter=p:35,240;p_2:9 - срабатывает фильтрация (на первой стр. и если открыть, как ссылку в нов. окне) .../?page=4/?coolfilter=p:35,240;p_2:9 - не срабатывает, если на любой стр. кроме первой просто кликнуть по фильтру. Как исправить? (Убрать пагинацию из ссылки, ведь при открытии в новом окне (правая кнопка мыши - клик по фильтру) пагинация не добавляется и фильтр отрабатывает нормально.
  2. !патч для модуля 1000 категорий ! Бес попутал. Всё нормально! Всё сворачивает. Виноват, каюсь. Что бы не позориться, не скажу, что я сделал не так. Шикарное меню получилось.
  3. Да наверно :) Броузер ищет кнопку coolfilter_select_button.png, по пути: /catalog/view/theme/default/image/coolfilter_select_button.png. Не подкинете? Самодельная не прокатывает. Там типа "+" "-" картинка видимо. Фильтр (***1.3 и ***1.4) работают без ошибок (если ставить по инструкции), тормозов нет. Осталось побороть прорисовку "выбранные фильтры" не по верх самих фильтров, а что бы они съезжали ниже. Видимо тут не в стилях дело, а в конфликте скриптов темы шаблона и фильтра. Повторю: ставил на ocStore 1.5.5.1.2 шаблон Univer Theme
  4. 1.5.5.1.3 и 1.5.5.1.4 совсем разные версии. Поставил (на ocstore 1.5.5.1.2) обе - работают, с ошибками разобрался, а вот с CSS на 1.5.5.1.4 не получается. При выборе фильтра, "выбранные параметры" накладываются на выборку фильтров, пишутся поверх них, т.к. они не сьезжают ниже, что бы освободить место для выбранных параметров. Тут, вижу, давно никого нет, но мало ли кто заглянет и направит в нужную сторону для решения вопроса по стилям.
  5. Купил (Да-да! Не падайте с табуретки. Я первый кто купил этот фильтр), В заголовке 1.5.5.1.3, - скачал - в архиве версия 1.5.5.1.3. Все нормально как бы. Поставил, а фильтр то не такой, как на DEMO. Вижу есть ПРЕДыдущая версия :) 1.5.5.1.4 от 2014 года. Вопросы: Что я скачал? Что я делаю не так? Ботинки не жмут?
  6. Всем привет. Может пропустил, но не нашел, как в меню категорий (левое)(после обновления патч 1000 категорий) при клике на следующую категорию - предыдущая сворачивалась (так было до патча). В файлах смотрел - изменение в скрипте есть, но логики как поправить не могу понять. Категорий все больше становится, меню при кликах все длиннее... (можно сворачивать предыдущее самому, но как то не комильфо)
  7. katilina привет! Такая штука на странице товара: все социальные кнопки работают нормально, а вот кнопка "отправить на E-mail другу" имеет ссылку http://www.feedburner.com/fb/a/emailFlare?loc=...... Там похоже в файле catalog/view/javascript/jquery/share42/ share42.js напутано - т.к. прописано "http://www.feedburner.com/fb/a/emailFlare?loc=ru_RU&itemTitle='+t+'&uri='+u+'" title="Отправить на e-mail другу" как исправить? P.S. Не срочно!
  8. Поставил на ocstore 1.5.5.1.2 версия PHP5.4, VQmod 2.5. Шаблон не стандартный, с мобильной версией. Всё работает, ошибок нет. Поле поиска, раскрывающееся кликом по картинке "лупа" (в правой части сайта), съезжало за пределы экрана. Автор моментально выслал решение. В админке все выборки работают корректно. Нагрузок на MySQL - практически нет. Клавиши верх-низ работают. Клик (стандартный поиск) работает. Ё! ... ну нет ничего, что не работало. Автору спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.