Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Где устанавливается ограничение на meta description?


Recommended Posts

Всем, привет, 

Имеется ocstore 2.3, SeoPro(но не уверен относится ли он к делу). 

Проблема:

Не отображается весь тэг meta-description, если посмотреть код страницы после ее загрузки. Выводится четко 256 символов. 

Хотя в админке отображается весь введенный тэг. Подразумеваю, что ограничение не в длине поля в БД, а где-то в другом месте, я могу ошибаться. 

 

Буду признателен, если подскажите где. 

Заранее спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Kost9lbrik changed the title to Где устанавливается ограничение на meta description?
41 минуту назад, AWARO сказал:

Псы больше и не выводят

Я читал(тут и тут) что гугл выводит 320... 

Фейк? 

По указанным примерам проверил, и сходится. 

Пойду копаться в БД. 

UPD

Я проглядел и в админке description тоже был обрезанный. 

Решается увеличением длинны поля meta_description в таблице product_description. По дефолту 255. product_description

Змінено користувачем Kost9lbrik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Kost9lbrik changed the title to [Решено] Где устанавливается ограничение на meta description?
  • 11 months later...

Ocstore 23023. Хочу увеличить лимит символов до 320 в мета-описании категории и подкатегории, захожу в БД, в таблице oc_category_description в meta_description меняю 255 на 320. Захожу в админку, чищу все кэши, но лимит не увеличивается.

На категории сработало а на подкатегории нет.

Подскажите. что делаю не так?

Змінено користувачем Clan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался: всё сделал правильно, просто из-за того, что в мета-описание добавлял запрещенный символ доставки (?), на нем остальной текст обрезало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.