Jump to content
Sign in to follow this  
Kost9lbrik

[Решено] Где устанавливается ограничение на meta description?

Recommended Posts

Всем, привет, 

Имеется ocstore 2.3, SeoPro(но не уверен относится ли он к делу). 

Проблема:

Не отображается весь тэг meta-description, если посмотреть код страницы после ее загрузки. Выводится четко 256 символов. 

Хотя в админке отображается весь введенный тэг. Подразумеваю, что ограничение не в длине поля в БД, а где-то в другом месте, я могу ошибаться. 

Буду признателен, если подскажите где. 

Заранее спасибо. 

Псы больше и не выводят
больше в БД

41 минуту назад, AWARO сказал:

Псы больше и не выводят

Я читал(тут и тут) что гугл выводит 320... 

Фейк? 

По указанным примерам проверил, и сходится. 

Пойду копаться в БД. 

UPD

Я проглядел и в админке description тоже был обрезанный. 

Решается увеличением длинны поля meta_description в таблице product_description. По дефолту 255. product_description

Edited by Kost9lbrik

Ocstore 23023. Хочу увеличить лимит символов до 320 в мета-описании категории и подкатегории, захожу в БД, в таблице oc_category_description в meta_description меняю 255 на 320. Захожу в админку, чищу все кэши, но лимит не увеличивается.

На категории сработало а на подкатегории нет.

Подскажите. что делаю не так?

Edited by Clan

Разобрался: всё сделал правильно, просто из-за того, что в мета-описание добавлял запрещенный символ доставки (?), на нем остальной текст обрезало.

Недавно решил у себя этот вопрос. Все гораздо проще, можно не менять число, а просто поменять значение на TEXT.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By riny
      Скачать/Купить дополнение

Лимит товаров в главной категории
      Модуль добавляет возможность задать в админке лимит вывода товаров на страницу главных категорий.
      Установка:
      скопировать содержимое папки upload в корневой каталог вашего сайта (стандартные файлы не заменяются)
      Тестировалось на ocStore v1.5.5.1.1
      Добавил riny Добавлено 13.11.2013 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • By dimochkaorg
      Собратья опенкартовцы, возникло у меня извращенное желание ограничить количество товаров отправляемых в корзину, так чтобы покупатель мог заказать не только 1 единицу товара, даже если доступно много, но и вообще мог положить только один товар в количестве одной штуки из всего товарного каталога. Чего-то думаю, думаю и не приходит мне ничего в голову, м.б. у вас получится.
    • By Alexidi76
      Добрый день. Задумал добавлять в мета описание товаров иконки-символы, или эмоджи как их еще называют. Вроде сейчас это тренд, многие сайты в топе используют их, да и красивые снипеты получаются. Гугл разрешает их. Только вот в опенкарте 1.5.6.4 не все символы сохраняются. ✅  Вот такой сохраняется. а вот такие ► ▼ ✓ ✔ ✖ ➜ ➢ ➣ ➤ ➔ нет. В чем может быть дело и как это исправить чтобы сохранялось? Спасибо.
    • By riny
      Модуль добавляет возможность задать в админке лимит вывода товаров на страницу главных категорий.
      Установка:
      скопировать содержимое папки upload в корневой каталог вашего сайта (стандартные файлы не заменяются)
      Тестировалось на ocStore v1.5.5.1.1
    • By cortez
      Не нашел нигде ответа почему у меня на странице товара отображается только 6 опций из 15 созданных. В админке никаких ограничений не нашел. Пробовал флажок, список, переключатель - все равно показывает только 6. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее решить. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.