Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Akretman

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Akretman

  1. Когда найдёте способ интеграции, отпишитесь, пожалуйста
  2. У него один минус - им никто* не пользуется * Кроме получения зарплат и пенсий
  3. Здравствуйте. Мне нужно простое, но рабочее как часы решение для выгрузки на OC3 остатков и цен из МойСклад и выгрузки из OC3 заказов в МойСклад. Я знаю, что есть уже много готовых модулей. Но они либо напичканы совершенно ненужными мне функциями, из-за которых цена неоправданно для моих задач высокая, либо они работают плохо.Например, я недавно тестировал модуль, который представлен в каталоге МС. Так вот этот модель насоздавал мне в OC3 сотни товаров, которые там уже были, вместо того, чтобы сопоставить эти товары и просто подгрузить остатки и обновить цены. Кто занимается разработкой модулей или настройкой, напишите, готовы ли вы сделать такое решение и во сколько оно мне обойдётся?
  4. Модуль TineMCE куплен. А стандартный редактор довольно стрёмный =(
  5. Господа, добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Модуль HTML атрибуты работает отлично до установки редактора TinyMCE, потом подсказка на атрибутах работает, п HTML редактирование при двойном нажатии не срабатывает. Я подозреваю, что модуль HTML атрибуты работает на стандартном редакторе, TinyMCE его вырубает, а сам вместо него в этот модуль не встаёт. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Прилагаю код модуля HTML атрибуты <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <modification> <name>HTML Product Attribute</name> <code>html_product_attribute</code> <version>1.0</version> <author>https://ocmod.net</author> <link>https://ocmod.net</link> <file path="admin/view/template/catalog/product_form.tpl"> <operation> <search><![CDATA[ <?php echo $footer; ?> ]]></search> <add position="before"><![CDATA[ <script type="text/javascript"><!-- function htmlProductAttribute(textarea) { if (!textarea.hasClass('htmlProductAttribute')) { textarea.addClass('htmlProductAttribute'); textarea.tooltip({'title': 'Двойной клик для HTML'}); textarea.on('dblclick', function() { textarea.summernote({height: 100}); $('#attribute .note-editor.note-frame.panel').css('margin-bottom', '1px'); }); } } $('#attribute textarea[name^="product_attribute["]').each(function(i, e) { htmlProductAttribute($(this)); }); $('#attribute').on('click', function() { $(this).find('textarea[name^="product_attribute["]').each(function(i, e) { htmlProductAttribute($(this)); }); }); //--></script> ]]></add> </operation> </file> <file path="catalog/model/catalog/product.php"> <operation> <search><![CDATA[ $product_attribute_data[] = array( ]]></search> <add position="before"><![CDATA[ $product_attribute['text'] = html_entity_decode($product_attribute['text'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ]]></add> </operation> </file> </modification>
  6. Это понятно. Но как сделать так, чтобы он запоминал путь? То, что расписано в той теме, не помогло =(
  7. Господа, добрый день. В процессе настройки выявилась такая проблема: при загрузке изображений из менеджера изображений путь все время сбивается. То есть при загрузке каждой новой картинки приходится снова проходить по всем папкам, чтобы до нее добраться. Что может быть не так?
  8. Доброго времени суток! Есть такая проблема (когда или после чего она возникла не знаю, поскольку раньше функционалом не пользовался, а когда стало нужно, обнаружил). В модуле Импорт/Экспорт при попытке сделать экспорт товаров выходит такая ошибка "Trying to access array offset on value of type int" При этом при экспорте категорий всё работает нормально. В чём тут может быть дело? Где искать ошибку? P.S. Как удалить модуль и переустановить его - не понятно. Из менеджера дополнений удалил, но модуль остался. При попытке просто перезаписать его, при перезаписи файлов выходит ошибка.
  9. Доброго времени суток! Помогите найти решение, если существует готовое, или направьте в правильную сторону. Мне нужно модифицировать атрибуты. Суть такая: Нужно, чтобы при добавлении товара после выбора категории товара, списком (строка с атрибутом и поле для заполнения) выходили только те атрибуты, которые должны быть именно в этой категории. Также, чтобы можно было выбирать обязательные и необязательные атрибуты. Такая реализация есть в Bitrix. Если непонятно описал, задайте уточняющий вопрос :)
  10. Всем привет! Подскажите, может кто сталкивался, как сделать так, чтобы материалы участвовали в поиске по сайту наравне с товарами?
  11. Вот на эти страницы нужно: https://varium.kz/vouchers/ https://varium.kz/brands/ https://varium.kz/novosti/ https://varium.kz/add-return/ https://varium.kz/contact-us/ Это не только яндексу нужно, мне нужно, чтобы они индексировались и там был дескрипшн =)
  12. И снова с вопросом к гуру нашего форума! Яндекс бесконечно выдаёт предупреждение, что на некоторых страницах отсутствует тег meta-descrittion. Проблема в том, что на некоторых страницах сайта он почему то не предусмотрен (или я не могу найти, где его прописать). Некоторые страницы, которые не нужны мне в поиске, я закрыл в robots.txt. Но некоторые нужны и к ним нужно прописать дескрипшн. Вот и суть вопроса: подскажите, пожалуйста, как именно это сделать? Может быть есть какой-то модуль или как-то вручную можно сделать? Через .tpl пытался, хотя знаю, что так не пойдёт. Дескрипшн не выводится на страницу.
  13. Для посетителя разница не очевидна, она есть только в URL.
  14. Суть в том, что если в битриксе переименовать категорию, товары, которые были в ней, не изменят URL. А новые товары будут включать в URL уже новое название категории. P.S. - Не знаю, может только мне одному этот вопрос кажется важным и интересным =)
  15. Хочу поднять очень важный вопрос. А суть его такова: Как сделать так, чтобы назначенный URL, например, категория/подкатегория/товар, оставался вечным и не менялся при смене категорий товара? Реализацию такой функции я видел на Bitrix. Это очень важная функция. Ведь если страница проиндексирована и имеет хорошие позиции, сменив URL вы их потеряете. Возможно кто-то знает ответ, поделитесь с нами. А если вдруг никто не знает, это хороший повод для размышлений и открытий =).
  16. Итак: В admin/controller/catalog/attribute.php в блоке $filter_data = array( 'filter_name' => $this->request->get['filter_name'], 'start' => 0, 'limit' => 5 ); заменил 5 на 100. В /admin/view/stylesheet/bootstrap.css Заменил: min-width: 160px; на width: 100%;max-width: 567px; - чтобы сделать одинаковую ширину поля и выпадающего окна. Добавил: overflow: auto;max-height:250px; - чтобы появилась прокрутка в окне размером 250px Получилось как на скриншоте.
  17. Спасибо за чёткие ответы и быструю реакцию! =) Подскажите еще, в каком файле указать стили и высоту выпадающему окну. Я в OpenCart уже не новичок, но именно в коде и структуре файлов чуть туплю
  18. Вот это уже очень конструктивный комментарий! Не хватает только пути расположения этого самого autocomplete.
  19. Минутку... Не знаю под чем я был, когда это писал... =)))) Про товары был второй вопрос в моей голове, его я уже решил... Тут хотел спросить тоже самое, только про атрибуты, даже скриншот правильный приложил. Суть такова: атрибутов очень много, большинство технические. Чтобы найти атрибут, нужно помнить его название. А это зачастую не удаётся. Так вот, мне очень нужно, чтобы в этом выпадающем окне я мог видеть все имеющиеся атрибуты, прокручивать их и выбирать подходящие.
  20. Да, я это встречал в гугле =) но в каком файле лежит? И тут еще 2 вопрос есть, как сделать прокрутку? Она автоматически появится?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.