Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интеграция с 1С с Opencart. Карточка товара


Recommended Posts

Создал сайт на Opencart. Заказчик заказал интеграцию с 1C v.8.3.


Ранее такую интеграцию никогда не делал. В структуре 1С товар с одним артикулом заведен в отдельные карточки по цвету и по размеру (рисунок смотри ниже). В самом интернет магазине карточка должна выглядеть  с выбором опций цвета и размера. После этого добавление в корзину. А далее после оформления заказа заявка отправляется на 1С. Там эта заявка должна списать с соответствующей карточки (по цвету и размеру) и поставить на резерв.

 

Как осуществить объединение по артикулу в одной карточке на сайте и разные карточки в 1С по цветам и размерам привязать к опциям карточки товара на сайте?

 

Как опции товара на сайте рапределить обратно по карточка товара в 1С, у которых один артикул, но разные цвета и размеры, чтобы списание и заказ соответствовали заказанному?

 

P.s. Сейчас при изменении размера в "базовой" карточке товара, происходит загрузка другой карточки товара, которая по умолчанию скрыта. Реализовано через "Product Series"

Смотрится это неправильно, так как страница перезагружается, это занимает время и алиас увеличивается по уровню вложенности в несколько раз.

Обмен 1С с сайтом идет через Битрикс. Настраивал не я. 1С-ник не может понять как это всё настроить.
Сам сайт на Opencart 2.1

Пример как это выглядит. Нажмите на изменение размера товара!

Схема как это взаимодействие я себе представляю.

d7vOY.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


самое простое, что приходит в голову - группировать по артикулу и извлекать отдельными запросами.

иначе, я хз как еще.

но они должны оставаться отдельными товарами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.