Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! 
С OC работаю в первый раз, поставил себе 3 версию.(Version 3.0.2.0 (rs.3)
Редактирую default шаблон на OC по своему вкусу и у меня возник вопрос:
Я сделал некоторые изменения через дизайн > редактор шаблонов > product/category и в категории товаров( вкладка пицца) отображение карточки товара изменилось, но вот модуль "Рекомендуемые" который подгружает эти самые карточки(как я понимаю) из категорий товаров отображает по-старому, скажите, пожалуйста, откуда модуль подтягивает информацию и как мне сделать, чтобы моя карточка отображалась в модуле? Заранее спасибо!

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


насколько известно мне, а я тоже не очень опытный в опенкарт. Модуль рекомендуемых товаров использует свой стиль .

Модуль не подтягивает "карточки" товаров, он использует туже инфу (название , фотку, краткое описание) - но имеет свой собственный стиль.

Попробуйте смотреть через инспектор F12 - там же можно наживую делать эксперименты и удачные - копировать в свои собственные стили или подменять в css файле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот css какра-таки совпадают)
Там одинаковые классы, и зеленый фон применился для обоих случаев, а вот html составляющаяя отличается, мне какра-таки нужны html теги, что убрать кнопки мне нравится и сравнение и заменить их на свои со своими событиями)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alaska сказал:

Я сделал некоторые изменения через дизайн > редактор шаблонов

у этого способа есть подводные камни

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, AlexDW сказал:

шаблон стандартного модуля Featured (рекомендуемые) обычно здесь

catalog\view\theme\_имя_вашей_темы_\template\extension\module\featured.twig

Спасибо Вам, добрый человек)

 

 

13 минут назад, AlexDW сказал:

у этого способа есть подводные камни

То есть правильнее редактировать  Twig файлы непосредственно через фтп, без юзания админки, я Вас правильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с патчем - можно и через админку

главное понимать, что изменение файлов шаблона может привести к проблемам в работе использующих их дополнений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.