Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Упал сайт


Recommended Posts

Добрый вечер друзья ,вообщем такая проблема ,делал запрос на обновление даты через phpmyadmin на beget и через некоторое время сайт упал 

Выдаёт вот такую ошибку 

Warning: mysqli::mysqli(): (HY000/1045): Access denied for user 'w9521218_ocar1'@'localhost' (using password: YES) in /home/w/w9521218/w9521218.beget.tech/public_html/system/library/db/mysqli.phpon line 7Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/w/w9521218/w9521218.beget.tech/public_html/system/library/db/mysqli.phpon line 10Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/w/w9521218/w9521218.beget.tech/public_html/system/library/db/mysqli.phpon line 10

Помогите разобраться 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Anatole777 сказал:

У меня бесплатный хостинг

 

может быть тогда и фиг с ними - с ошибками?

бесплатно пришло, бесплатно ушло...

 

Знаю, что у бегет есть начальный тариф за 115 руб/месяц.  Вполне прилично работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, sitecreator сказал:

 

может быть тогда и фиг с ними - с ошибками?

бесплатно пришло, бесплатно ушло...

 

Знаю, что у бегет есть начальный тариф за 115 руб/месяц.  Вполне прилично работает.

Дело в том что я учусь всему что связано с web программированием и не получаю оттуда никакой выгоды ,а платить просто так 1380 руб в год не вижу смысла ,вообщем я вас понял .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Anatole777 сказал:

Дело в том что я учусь всему что связано с web программированием и не получаю оттуда никакой выгоды

 

учитесь на локальной машине.

open server вам в помощь.

 

собственно и волноваться тогда вам незачем о том, что что-то не работает на бесплатном хостинге.

а уж если очень хочется проверить свои знания на реальном сервере, то заплатить 100 руб за месяц обучения - это разве много?

за интернет то вы ведь платите, хоть и не получаете никакой выгоды...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Anatole777 сказал:

Дело в том что я учусь всему что связано с web программированием и не получаю оттуда никакой выгоды ,а платить просто так 1380 руб в год не вижу смысла ,вообщем я вас понял .

Пробуй обновить пароль бд или дропни его, как вариант , сделай пароль попроще (кол.символов). + проверь сервер и логин/пароль на правильность ввода (без инклуда пробелов при копипасте)

 

З.Ы. юзаю фри хостинг, такая проблема возникала, но достоверное устранение ошибки не могу вспомнить...

Змінено користувачем DearSnow
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решилось ,достал пароль из файла config.php в корне и установил его на хостинге в разделе mysql ,вроде пока работает 

Только одно не пойму ,каким образом пароль изменился в конфиге или в бд...ведь раньше все работало ,сайт упал через пару минут после моего обращения к поддержке бегет по другому вопросу ,что то тут неладное ) возможно спецом гасят бесплатников чтобы переходили на платный тариф

Змінено користувачем Anatole777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.