Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с переводом в разделе EXTRA футера


Abazapa

Recommended Posts

Сделал в подвале в разделе extra (дополнительно) две ссылки. Для этого редактировал файл футера. Внес туда две обычные ссылки пока с пустым "#" адресом, (не ссылки на системные файлы). Соответственно они у меня не показываются. Точнее, вместо кириллицы вылезло непонятно что.

Попробовал бы написать на английском а затем перевести, но как сделать перевод не знаю. У меня ведь ссылка на запись, а там нужен формат перевода типа - text_extra. У меня такого не получится.

Нужна помощь. Прикрепил файл со скрином.

Спасибо!

post-20843-0-13867600-1342454953_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Abazapa

Открывайте заново footer.tpl , поправьте название ссылки на кирилице и сохраняйте файл в кодировке UTF8 без ВОМ

Лично я для редактирования файлов использую Notepad++ , что и Вам советую.

post-20213-0-39790800-1342475276_thumb.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Abazapa

Открывайте заново footer.tpl , поправьте название ссылки на кирилице и сохраняйте файл в кодировке UTF8 без ВОМ

Лично я для редактирования файлов использую Notepad++ , что и Вам советую.

post-20213-0-39790800-1342475276_thumb.jpg

Спасибо огромное! Помогло. Скажу лишь вот что - если у кого - то даже после сохранения в UTF без BOM не получается добиться результата, откройте заново, выделить все, нажмите на ПРЕОБРАЗОВАТЬ в UTF без BOM и закройте. Так у меня получилось. До это три раза нажимал кодировать в UTF без BOM и ничего не получалось. Еще раз спасибо, krumax!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.