Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Журнал ошибок как исправить где смотреть


rusvizard

Recommended Posts

Добрый день Ув. форумчане,прошу сильно не кидать тапками,в поиске ответа не нашел,сегодня в журнале ошибок начали вываливаться ошибки

2012-07-16 13:59:52 - PHP Notice: Undefined variable: c_ads in /usr/local/lib/php/foot.php on line 5

2012-07-16 13:59:52 - PHP Notice: Undefined variable: c_ads_code in /usr/local/lib/php/foot.php on line 6

подскажите где смотреть что делать,глобального не менял не чего тока по мелочам кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день Ув. форумчане,прошу сильно не кидать тапками,в поиске ответа не нашел,сегодня в журнале ошибок начали вываливаться ошибки

2012-07-16 13:59:52 - PHP Notice: Undefined variable: c_ads in /usr/local/lib/php/foot.php on line 5

2012-07-16 13:59:52 - PHP Notice: Undefined variable: c_ads_code in /usr/local/lib/php/foot.php on line 6

подскажите где смотреть что делать,глобального не менял не чего тока по мелочам кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь спасибо за понимание.

https://opencartforum.com/topic/4969-%d1%81%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-ocstore-v101/page__view__findpost__p__39571
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так дело в том что я модуль такой не ставил,может это из-за модулей которые встроенные, у меня включен только Доставка с фиксированной стоимостью, Бесплатная доставка и Самовывоз
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


rusvizard

да ни при чём здесь модуль...

почитайте внимательно тот топик полностью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


rusvizard

да ни при чём здесь модуль...

почитайте внимательно тот топик полностью.

Все-так наверно это из-за встроенных модулей,я отключил их и пока ошибки не вываливаются,буду включать их по очереди посмотрим что будет дальше.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот что заметил эти ошибки вываливаются при оформлении заказа через корзину,и пока не удалить заказ они есть,после удаления перестают вылазит,у кого какие мысли что можно с этим сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.