Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопка в карточке товара - другие товары


Recommended Posts

Всем привет. В общем вопрос такой, можно ли реализовать в карточке товара кнопку, которая будет выкидывать на предыдущую категорию. Суть вот в чем, товар почти одинаковый, но есть отличия небольшие. Просто в дальнейшем по СЕО боюсь человек будет выходить с сайта, не увидев на странице того, что ищет, хотя это есть, на хлебные крошки никто почти не обращает, нужно что-то заметное. Может можно реализовать в качестве рекомендованных товаров, чтобы там показывался товар из этой же категории, но автоматом. Потому что товаров очень много, в ручную делать долго. 

Есть один модуль, но он из разряда двух кнопок: предыдущий - следующий. Но хотелось бы что-то заметнее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, fanatic сказал:

может это?

 

 

Похоже на то, только не пойму, он показывает товар из всех категорий или только из той, где товар этот находится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выбираете главную категорию, привязываете к ней сопутствующие, задаете количество выводимых товаров для каждой сопутствующей.

другими словами, какие зададите категории, из тех и будет выводить. можно, при желании, задать произвольные товары

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, asimakow сказал:

В общем вопрос такой, можно ли реализовать в карточке товара кнопку, которая будет выкидывать на предыдущую категорию.

Хлебные крошки - font-size 190рх )
вот такое тож есть
https://opencartforum.com/files/file/2467-button-back-2x-knopka-nazad-ili-vernutsya-na-predyduschuyu-stranicu/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, asimakow сказал:

. Но хотелось бы что-то заметнее. 

Модуль - показывать товары из той же категории и с аякс подгрузкой.
Или можно какой-то более осмысленный подобрать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вам модуль нужен авторекомендуемых товаров по атрибутам. У меня примерно таже задача на будущее. Тоже много товаров и тоже нужно дать понять посетителю, что есть еще вариации. 

 

В общем модуль авторекомендуемых товаров умеет подбирать товары по атрибуту - какой укажите. Незнаю какая у вас специфика, но думаю понял верно. 

 

Если выбирает человек зелёный товар - показать ему еще другие зеленые товары и так далее. Это хотите?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, asimakow сказал:

В общем вопрос такой, можно ли реализовать в карточке товара кнопку, которая будет выкидывать на предыдущую категорию

с карточки товара клиента не рекомендуется уводить, он запутается, забудет что хотел и пойдёт смотреть другой сайт. может вам лучше функциями фильтра организовать показ похожих вариаций на одной странице, чтобы покупатель сразу увидел что есть и потом выбрал из показанного сразу нужное ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, buslikdrev сказал:

Если из поиска придёт?

уже спрашивали, вроде не уйдет обратно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, все авто рекомендуемые не пойдет, мне нужно всего лишь, чтобы товар показывался из категории, где находится этот товар. Вы скажите, можно руками сделать, но их 4000+ товаров) 

Скажем так, у меня есть другие производители, этого же товара. Модуль от @fanatic  почти то, что нужно, но там нужно руками задавать категории и их очень много.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, tomm2001 сказал:

с карточки товара клиента не рекомендуется уводить, он запутается, забудет что хотел и пойдёт смотреть другой сайт. может вам лучше функциями фильтра организовать показ похожих вариаций на одной странице, чтобы покупатель сразу увидел что есть и потом выбрал из показанного сразу нужное ?

Нет, не запутается, там такая тематика - она автомобильная, человеку просто показывается другая вариация, этого же продукта на его автомобиль. Ведь кнопку можно назвать правильно и человек поймет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, chukcha сказал:

Модуль - показывать товары из той же категории и с аякс подгрузкой.
Или можно какой-то более осмысленный подобрать

 

Какой модуль? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, asimakow сказал:

чтобы товар показывался из категории, где находится этот товар.

карточка товара.

продукт, изображение описание и т.д

внизу карусель  товаров из категории в которой находится текущий товар.

как-то так?  сколько товаров? как сортировать? рандом?  все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, fanatic сказал:

карточка товара.

продукт, изображение описание и т.д

внизу карусель  товаров из категории в которой находится текущий товар.

как-то так?  сколько товаров? как сортировать? рандом?  все?

6 товаров, рандом. Просто у меня получается есть категория, далее выбор авто по маркам, потом уже модель и следующая категория год, нужно чтобы из последний товар показывался :) Да, все именно так и нужно, я у вас видел ещё как доп. вкладку можно в карточке сделать же? я бы и то, и то поставил :) потестировал 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, chukcha сказал:

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/product/macbook-air

для вашего запроса требуется немного доработать

Ваш модуль тоже видел, тоже буду ставить, но мне в начале надо с этим разобраться. Кстати, не нагрузят два модуля сайт? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все модули нагружают особенно, с товарами

Запрос на получение списка товаров
и по каждому товару запрос на товар

Иногда вырастает в немалый объем запросов..
 

9 минут назад, asimakow сказал:

но мне в начале надо с этим разобраться.

На самом деле универсальность моего модуля заключается исключительно в написании модели выборки товаров
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос остается актуальным. Сможет кто решить вопрос? Можно сделать кнопку на видном месте, чтобы она выкидывала на главную категорию этого товара, но название кнопки можно было бы менять, например: Посмотреть другие варианты. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.