Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой шаблон выбрать.


Kidalc

Recommended Posts

Здраствуйте, хотел бы узнать ваше мнение по поводу шаблонов. Какой лучше выбрать.

я купил на кодканьон Extroic за 50 евро но с ним очень сложно работать всегда какие-то проблемы, баги и сложности чтобы его настроить... Деньги на ветер.

Какой шаблон вы могли бы мне порекомендовать, видел что в топе там journal и fastor, porto тоже на многие пишут что он с багами.

 

⚫️Мне нужен шаблон чтобы имел:

    -Симпатичный дизайн

    -Простота в работе   

    -Главные модули ( quick checkout, mega menu, filter, slider revolution, pop up, и так далее)

    -Хорошо оптимизирован 

—————————————————————

Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Kidalc сказал:

 -Главные модули ( quick checkout, mega menu, filter, slider revolution, pop up, и так далее)

    -Хорошо оптимизирован

Главные модули и все что названы лучше приобретать отдельно
quick checkout -  лучше вот это симпла

mega menu - супер меню или тут в дополнениях посмотрите была там парочка

filter - выбираете

slider revolution - тут
pop up, и так далее в дополнениях полно
 

шаблоны тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Kidalc сказал:

Мне нужен шаблон чтобы имел:

    -Симпатичный дизайн

    -Простота в работе   

    -Главные модули ( quick checkout, mega menu, filter, slider revolution, pop up, и так далее)

    -Хорошо оптимизирован 

верстальщик сверстает вам что угодно на основе дефолтного шаблона, не покупайте эти комбайны с кучей наворотов. добирайте нужный функционал модулями. избавите себя от постоянных проблем с обновлениями и прочими согласованиями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, tomm2001 сказал:

верстальщик сверстает вам что угодно на основе дефолтного шаблона, не покупайте эти комбайны с кучей наворотов. добирайте нужный функционал модулями. избавите себя от постоянных проблем с обновлениями и прочими согласованиями.

Чем отличается "набор модулей" от "комбайна" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Tom сказал:

Чем отличается "набор модулей" от "комбайна" ?

тем что только необходимые модули будут куплены, для конкретных потребностей, внедренные в уникальный шаблон, которого больше ни у кого нет, который верстальщик преобразит под любые желания. в отличии от закодированного шаблона, который никто кроме разработчика не скорректирует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предположим , что авторы шаблонов за весьма разумные суммы предлагают решение, которое получает необходимые обновления, исправления итп и всё в рамках покупки шаблона на протяжении от нескольких месяцев до нескольких лет.

Ну или решил покупатель, что такой дизайн ему не подходит более...

У кого шансов больше безопасней и с меньшими потерями сменить внешний вид?

И как долго занимаются тех поддержкой сверстанных "идеально" магазинов их исполнители?

 В каком случае уйдёт больше денег и времени ?

Просто интересно....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не ответили на мои вопросы, а мне реально интересно.

Ну вот сверстали вы шаблон тыщ за 50.

Отдали...

И потом?

"А подскажите почему я нажимаю на красную бубочку, а пимпочка при этом не зеленеет.."

"А как мне вывести в каталог котят, так что бы они лапками махали.."

"Ой а у меня тут после установки бла-бла-сео-модуля не  возможно завершить заказ"...

И вы как исполнитель конечно профиксите всех котят, бла-бла-модули итп?

Или как взял деньги сразу дорожки разошлись?

И если это так, то кто может оценить на сколько граммотно сделана работа, кроме того что вы так считаете?

В отличии  от тех же "комбайнов" авторы которых в курсе проблем и всегда готовы помочь их исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня немного другой подход, я постепенно говорю верстальщику что где изменить, по ходу дела так сказать,без ТЗ. установил модуль - верстальщик корректирует что мне необходимо. и так поэтапно. но конечно он всегда на связи и мы не перестаем контактировать после выполнения очередного этапа. в тз всего не предусмотришь. я не исполнитель, я заказчик ).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну симплу, норм фильтр, и другие модули в комбайн чтоб запихнуть нужно иметь подобные разработки,
если речь идет о модулях по проще то тут пофиг. но лучше чтоб они шли не вшитыми в шаблон, (хотя если задачи попроще достаточно и комбайна)
Т.к. в случае индивидуальных хотелок пользователь мог расширить функционал их по своим потребностям и не париться что всё затрётся при обновлении шаблона.
Так есть возможность не устанавливать что либо ненужное и меньше кода и т.д. и больше совместимости а визуальную её часть подогнать проще.
Все хотелки по любому в комбайн не запихнуть.
я так думаю, потому больше отдаю предпочтения собирать всё компонентами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, вот и я тоже подумал что вряд ли в комбайне будет аналог симпла, оцфильтра и сеоцмстоп2, меню которое мне необходимо. поэтому решил что это надо приобретать отдельно. а если это приобретать отдельно - то зачем мне комбайн ? опять же неизвестно никогда до конца какой внешний вид захочешь получить, какой функционал добавить. а с ТЗ у исполнителя потом железная отговорка - ну вы же сами так написали в тз). да и пока это тз пишешь - куча времени уйдёт. и так получается иногда что потом по-другому взглянешь и понимаешь, что то, о чём писал в начале - надо делать по-другому, опять переписываешь, одно за другое цепляется, приходится чуть ли не всё тз переписывать - в общем одна морока. я написал как-то тз на 30 страниц - так его читать даже никто бесплатно не захотел). идея о том что надо всё делать на дефолтном шаблоне изначально не моя, я тоже сперва хотел шаблон покупать. но потом почитал, подумал, пообщался с профессионалами и пришёл к такому выводу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.