Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kidalc

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Kidalc's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Это течстор. Да, они мне сказали «Это из-за того, что нет языкового файла для языков Французкий и Румынский»
  2. Всем доброго времени суток. Шаблон : Techstore Установил французский и румынский язык, всё вроде бы работает, только на верхушке сайта есть такая ошибка «Notice: Undefined index: fr-Fr in /home/dinadeco/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_blog_article.php on line 8Notice: Undefined index: fr-Fr in /home/dinadeco/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_blog_article.php on line 9» Скажите пожалуйста если знайте что надо сделать, добавить или прописать чтобы устранить эту ошибку. Так же как настроить в футере сайта текста для подписку к обновлениям. (Смотрите фото) Буду рад помощей.
  3. Всем доброго времени суток. Установил французский и румынский язык, всё вроде бы работает, только на верхушке сайта есть такая ошибка «Notice: Undefined index: fr-Fr in /home/dinadeco/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_blog_article.php on line 8Notice: Undefined index: fr-Fr in /home/dinadeco/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_blog_article.php on line 9» Скажите пожалуйста если знайте что надо сделать, добавить или прописать чтобы устранить эту ошибку. Так же как настроить в футере сайта текста для подписку к обновлениям. (Смотрите фото) Буду рад помощей.
  4. Спасибо, создал тикет и отправил данные ФТП и МАЙСКЛ. Хотел узнать надо ли добавить еще сам шаблон в тикете или код активации шаблона для моего доменя.
  5. Здраствуйте, хочу купить этот шаблон но хочу кое-что спросить. -Смогу ли я добавлять французкий язык на оксторе и чтобы весь шаблон был настроен на французком языке в том числе и писиьма на почту и все все все. -Хочу заказывать с установкой шаблона (с демо данных ) все как на демо и без ошибок. -Можно будет октключить модуль =Стена категории=. -И еще один пункт что не очень понял * Обратите внимание: Предварительную настройку шаблона лучше всего делать на поддомене основного домена, иначе при активации на новом домене вам снова придется настраивать главный модуль шаблона. Например ваш сайт: site.ru Тогда тестовый поддомен должен быть например: test.site.ru -Не рекомендуестя сразу настроить его на самом домене? Спасибо.
  6. Здраствуйте, хотел бы узнать ваше мнение по поводу шаблонов. Какой лучше выбрать. я купил на кодканьон Extroic за 50 евро но с ним очень сложно работать всегда какие-то проблемы, баги и сложности чтобы его настроить... Деньги на ветер. Какой шаблон вы могли бы мне порекомендовать, видел что в топе там journal и fastor, porto тоже на многие пишут что он с багами. ⚫️Мне нужен шаблон чтобы имел: -Симпатичный дизайн -Простота в работе -Главные модули ( quick checkout, mega menu, filter, slider revolution, pop up, и так далее) -Хорошо оптимизирован ————————————————————— Спасибо за помощь.
  7. Здраствуйте, я на этапе создания моего магазина и посмотрел множество уроков и мне всё понятно кроме с Доставкой. После того как настроешь всё, оплата, доставку, как нужно что бы организовать всё это чтобы отправить продукт клиенту? Так как эти мом товары как поступается я не очень понимаю, после того как выбрал метод доставки и всё мнн нужно идти отправить его товар или как. Живу во Франции. спасибо за вашу помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.